Перейти к содержанию

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!ФОТО МАЗДОВКА!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AndreMalone не плачь малышь! friends.gif тебя тут ждали. Все будут в субботу в 18:00 у МГУ слушать тебя и повиноваться

просто чтобы поставить правильный пост про место, время и дату пришлось новый пост бабахать - издержки развития форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreMalone black_eye.gifизвини вчера все стёрли...

Была иея, сняться на каком-нибудь заброшенном заводе, чтобы на заднем плане искорки и пламя были.

Потом если мне память не изменяет, рядом с ТЦ Калужский, что на Профе есть многоярусная парковка. Так вот на ней можно замутить съемку как-будто на крыше дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liga после того как я нажимаю н превьюшку у меня опять выскакивает крестик. Но я как упорный парень жму на этот крестик и о чудо - фотка в полный рост!

Эврика!

 

(ворчливо) но все равно это не порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как его, а как же каток ?:) Я предлагаю фотать тачки летом, когда они кравсивые и чистые, пока до МГУ доедешь всё будет опять в го...не :) На красивом тюнинговом литье :) Я уже прикупил дисочки, дорого конечно обошлись, но это стоит того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать охоту за "видами города"! OutLaw зимой фотографии тож классные получаются! Tomash сделаем тебе ночью... в движении! Только не всё сразу...

 

В субботу я решил цифру взять, плёнку возьму на конкретные, определённые, модельные съемки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreMalone когда за спиной поезд пассажирский проносится и свет от его окон размазывается, вродь отлично должно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl Миш, это классно если высветить мазду анфас, затем поставить фотик на штатив, установить очень длинную выддержку и вуаля... получиться мазда на фоне проносящегося мимо потока света! У тебя есть знакомый машинист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreMalone не-а! есть только знакомые стюардессы, которые правда не знаю, помогут ли сделать так, чтобы боинг 777 низко над маздой пролетел.

Вот тут я думаю фотик надо будет положить на кирпичик под 45 градусов (спичкой чтоли его спереди подпереть), поставить самую короткую выдержку и вуаля.

 

В принципе можно засесть около ж/д путей и ждать... я думаю ждать недолго. Другой вопрос - сколько дублей.

 

Jull что стряслось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl

какой кирпичик? какие спички? Штатив то есть! Другое дело что я его в субботу не возьму, в субботу тест-сессия, как я уже не раз говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreMalone скорее всего нет! на сноуборде скорее всего буду в это время зажигать

 

Ложь, что умный в гору не пойдет.

Ты пошел, ты не поверил слухам.

И мягчал гранит, и таял лед,

И туман у ног стелился пухом.

В.С. Высоцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...