Перейти к содержанию

Бесплатные моб Золотые номера


Рекомендуемые сообщения

<>, ты меня, конечно, извини....но плакаться что тебя наказали, немного глупо....значит не отработал до конца - не продал услугу в полном объеме. В свое время был проект клубного тарифа от Мегафона. Так вот там подключение было 100%, и многие, о ужас, пользуются этим до сих пор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

я в шоке.....

быдло продаван какойто из 90х...

Ты че такая дерзкая?Я культурный человек и попрошу подбирать выражения,красавица.

Такс господа,если что непонятно то прошу извинить,тема прозрачна 100% звоните,пишите,все отвечу все расскажу.Только не надо быка включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allex, можешь процитировать "включение быка" в твою сторону?если тема прозрачна, то давай всю информацию, что, блин, за шпионский сериал?уже не первый раз тебя об этом просят.я все еще держу твое предложение за заметке. но, повторю, еще раз мне надо получить ответы на интересующие (и не только меня) вопросы.

Нитка - дерзкая ЗАЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Публикую ответы на поставленные вопросы.

 

1. Название официального сервис провайдера - ООО "Дитрейд" 
2. Через год оператор потребует скорее всего выкупить по рыночной стоимости номер.
Какова эта стоимость? - от 1000 до 20000 руб., в зависимости от номера. порядок цен тут http://www.corp-mobi...mbers/index.htm НО он не потребует мы же не однодевка, работаем с 2008 года на мобильном рынке 
3. Форма оплаты тарифов? предоплата/постоплата? - форма постоплатная, есть без абонентской платы 
4. Кто является собственником номера до момента переоформления на физ.лицо?
5. Почему нельзя сразу оформить номер на физ.лицо или оформить на этого провайдера и тут же переоформить на физ.лицо? - потому что красивые номера стоят деньги, а поскольку мы их обслуживаем, они числятся за нами

 

В дальнейшем Автор обещал оперативно отвечать на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё пожелание: в пеной пост вынести всю важную информацию и закрепить его.

да у меня там нет кстати кнопочки редактировать ;) 

и так еще вопрос: про активацию, активация проходит ( процидура порой может быть не быстро, по этому приходится подождать какое то время, от нас номер посылается в базе к оператору связи, и там он уже в очередь попадает и когда его обработают, он обычно и включается ) вроде мысль завершил :) 

так же еще раз напомню, что МСК город пробок ))) и за компом пороуй просто не бываю :) по этому В лс пишите, там хоть оповищалка приходит ;)  Всем хорошего настроя ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите,не стесняйтесь,задавайте вопросы! Часто не у компа,прочитаю оязательно отвечаю.Не платите кому попало,обращайтесь ко мне,это будет для вас гарантией 100%.(не реклама,так оно и есть).Прошу прощения за нескромность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут номера по моему критерию(писал в лс) то с радостью возьму

что то лс не работает, месаджев нет ! 

 

Господа и дамы, выложу на недельки свежий список номерочков ! опять что то приболел ! :( погода чтоб ее .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Соклубники, кто брал номера, напоминаю их нужно срочно активириввать и чтоб они заработали !!!!!!! пожалуйста не подставляйте меня, очень прошу ! :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа к сожалению у меня забоелала матушка, так что если что в лс пишите буду оперативно отвечать на вопросы ! 

Мотаюсь, кручусь верчусь Капельницы ставят и т.п и т.д ! 

кто брал номера, много номеров в бронях еще не активировали! так что плиз поторопитесь в этом месяце ен выдержу штрафа по зп в 60кило рубелй ! 


кстати оченьк руто номер по номеру Ам, тоже щас фишка такая актуальная, кто то пишет именно такие номера:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа к сожалению у меня забоелала матушка, так что если что в лс пишите буду оперативно отвечать на вопросы ! 

Мотаюсь, кручусь верчусь Капельницы ставят и т.п и т.д ! 

кто брал номера, много номеров в бронях еще не активировали! так что плиз поторопитесь в этом месяце ен выдержу штрафа по зп в 60кило рубелй ! 

кстати оченьк руто номер по номеру Ам, тоже щас фишка такая актуальная, кто то пишет именно такие номера:)

 

Спасибо. Все активировано и работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...