Перейти к содержанию

Бесплатные моб Золотые номера


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники, рад предложить в связи с ревизией операторов сотовой связи, у нас должны будут отобрать золотые номера, и в связи я решил выложить на клубе Золотые номера с выгодными тарифами. Номер я отдаю бесплатно, но условия, вы должны подтвердить что у вас есть клубная символика wink.png  за всеми подробностями обращайтесь в лс.

Забрать можно самовывозом, можно курьером (Но это стоит 250р в пределах МКАД)

Список номеров тоже в лс скину по запросу, чтоб тут на разводить флуд! Обращайтесь! Кол-во номеров ограничено wink.png

Пример золотых номеров ххх - 23-23, 4444, 3333, 5555, smile.png

список пришлю в лс кому интересно. Можно подобрать номера под номер вашего авто допустим, как варик wink.png тоже пишите, так проще будет по базе найти вам номерок, помогите пожалуйста !!!! разбирайте как можно больше wink.png

 

и так, чуть правила изменились, обновляю список номеров вот он  все подробности где забирать, доставка курьера, все обсуждаем по телефону, телефон свой господа даю по запросу в лс, к сожалению мошенников никто не отменял wink.png

повторяюсь, кто брал все довольны очень, шикарными тарифами, и сервисом wink.png спешите кол-во ограничено ! wink.png

вот список номеров https://yadi.sk/d/-kJ65Ly3iSXko

выкладываю сетку тарифов CQKhA4zzvF4.jpg

 

 

Ответы на актуальные вопросы

1. Название официального сервис провайдера - ООО "Дитрейд" 
2. Через год оператор потребует скорее всего выкупить по рыночной стоимости номер.
Какова эта стоимость? - от 1000 до 20000 руб., в зависимости от номера. порядок цен тут http://www.corp-mobi...mbers/index.htm НО он не потребует мы же не однодевка, работаем с 2008 года на мобильном рынке 
3. Форма оплаты тарифов? предоплата/постоплата? - форма постоплатная, есть без абонентской платы 
4. Кто является собственником номера до момента переоформления на физ.лицо?
5. Почему нельзя сразу оформить номер на физ.лицо или оформить на этого провайдера и тут же переоформить на физ.лицо? - потому что красивые номера стоят деньги, а поскольку мы их обслуживаем, они числятся за нами

6. Активация - активация проходит по следующей схеме: от нас номер посылается в базу к оператору связи, и там он уже попадает в очередь и когда его обработают, он включается. (процедура порой может быть не быстрой, по этому приходится подождать какое то время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Господа, есть уже счастливые обладатели номерков ;) так что темка жива и очень актуально, надеюсь на хорошие коменты ! ;)  да и не надо мне предлогать за нмоера денюжки )))) они совершенно делаю для клубней бесплатно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как получить номер.?

могу выложить сюда список номеров, как буду за компом !!!!  а так клубни пишут в лс и я им засылаю список, но там черт ногу сломит ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и не пришел список…

И вопрос, могу ли я переоформить этот номер на свою компанию?

Будет ли у меня ген доверенность от вашей компани на этот номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, как получить номер.?

 

могу выложить сюда список номеров, как буду за компом !!!!  а так клубни пишут в лс и я им засылаю список, но там черт ногу сломит !

ок...скинь в личку..где можно забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы соклубники ))) номерочки на официального Сервис провайдера, выйти можно будет через годик где то, ибо просто это же золотые номера, но думаю что поюзав годик я вам Гарантирую эти все оформив на себя, сразу все улетучится, а если что то с компаний случается, да у вас будет доверенность, проблем не каких не возникала еще не у кого за все пользование наших номерков !!!! ну а если что то не так, вы можете бросить в меня камень :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в регион отправить можно?

теоритически да, но отпаравка будет за счет клиента :) но и шоб было все хорошо ! 

 

просто по своему опыту скажу, в регионах тема такая что, мы отправляли тут в регионы, так оказались мошеники :( и киданули меня на пол моей зарплаты !:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто забрал номера, не отпишите мне в ЛС пожалуйста, не забываем их надо врубать ;) а то оператор их отберет, и все будет коту под хвост ! :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...