Перейти к содержанию

Едем на Валдай! 3-5 июля


SkvoLa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 942
  • Создана
  • Последний ответ

@Benitez,

я 30 апреля выехал в 7 утра и приехал на место около 13:30. А обратно 2 мая до дома я доехал за 4 часа. Платный объезд просто шикарен. 70 км за 20 минут прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!!! надо достать и в багажник закинуть :) в самом городе знаю где червей купить :)

Главное колу не забудь для полноты вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Ты не забыл что готовишь рыбку? Я котелки возъму

Дада-да, все в силе. Я не сливаюсь никуда))) Приеду трезвый))))) Котелки это 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!!! надо достать и в багажник закинуть smile.png в самом городе знаю где червей купить smile.png

 

 

Спатенька... Меня возьми. Я тоже хочу на утреннюю рыбалку )

В четверг????

 

 

Если срастется, то и я на рыбалку попаду))) планирую примерно также выехать.

 

Спатенька... Меня возьми. Я тоже хочу на утреннюю рыбалку )

Отлично ;) К нашему приезду как раз и уха и рыбка на костре ожидается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно!!!! надо достать и в багажник закинуть smile.png в самом городе знаю где червей купить smile.png

 

 

 

 

Спатенька... Меня возьми. Я тоже хочу на утреннюю рыбалку )

В четверг????

 

 

Если срастется, то и я на рыбалку попаду))) планирую примерно также выехать.

 

 

Спатенька... Меня возьми. Я тоже хочу на утреннюю рыбалку )

Отлично ;) К нашему приезду как раз и уха и рыбка на костре ожидается ;)

Тогда к субботе приезжайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в пятницу - плов, а в субботу - уха, а?

Просто в пятницу все ... эээ ... устанут ... и супчик хорошо пойдет на обед wink.png

 

А по списку продуктов - составим список и можно разделить между "желающими помогать" :) А то моя машина снова будет забита до верху продуктами :))))))

 

По поводу - сколько ехать - каждый раз получается по-разному. Ездили и в выходные, когда Нашествие проходило и когда не было его - в среднем от 4 до 6 часов до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в пятницу - плов, а в субботу - уха, а?

Просто в пятницу все ... эээ ... устанут ... и супчик хорошо пойдет на обед wink.png

 

А по списку продуктов - составим список и можно разделить между "желающими помогать" smile.png А то моя машина снова будет забита до верху продуктами smile.png)))))

 

 

 

Хорошая идея, уставшим супчик лучше идет )))

 

По поводу помогать - могу, умею )) на следующей неделе точно решу как еду, на своей или нет, если на своей, то без вопросов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в пятницу - плов, а в субботу - уха, а?

Просто в пятницу все ... эээ ... устанут ... и супчик хорошо пойдет на обед wink.png

 

А по списку продуктов - составим список и можно разделить между "желающими помогать" :) А то моя машина снова будет забита до верху продуктами :))))))

 

По поводу - сколько ехать - каждый раз получается по-разному. Ездили и в выходные, когда Нашествие проходило и когда не было его - в среднем от 4 до 6 часов до дома.

Свет, насчет продуктов наверное смогу помочь в плане перевоза. Пока что на пустой машине еду :) или два места забито.. Не помню ужо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...