Перейти к содержанию

Куплю Участок+Дом


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

говорят, что каждый мужчина, должен в жизни посадить дерево, родить сына и построить дом. 

Так вот, у меня ( Слава Богу прежде всего) два из этих трех пунктов закрыто, остался последний - ДОМ!

В связи с этим, ищу :

Направление - Юг, Юго-Запад ( Боровское, Калужское, Киевское, Симферопольское, Каширское ш)

Участок - от 15 соток. Желательно по границе с лесом. (пустыри не рассматриваю)

Дом- от 300 кв м (можно без отделки)

Коммуникации - все в доме (газ, канализация, электричество)

Удаленность до 35-40 км от мкад

 

 

как-то так...

Спасибо за предложения!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, у меня есть знакомый который занимается проектом котеджного поселка "Папушево"

это 2-ое рублево-успенкое ш.

 

 

По Одинцовскому району у меня дядька риэлтор...так что если нужно...дам контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, у меня есть знакомый который занимается проектом котеджного поселка "Папушево"

это 2-ое рублево-успенкое ш.

 

 

По Одинцовскому району у меня дядька риэлтор...так что если нужно...дам контакты...

 

Папушево - ооочень дорого!

А у дядьки спроси, есть ли по моим запросам какие-то варианты?  если да, то наберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/lunevo/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_320_m_na_uchastke_32_sot._492143711

Рядом со мной продается. На мой взгляд цена ниже рыночной стоимости. Продает собственник, думаю можно поторговаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть участок,

Минское ш. 51км, 25 соток, на территории участка более 100 больших деревьев (ели, березы), дом без отделки на 300 квадратов.

Газ по границе.

 

Стоимость ~7млн руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

https://www.avito.ru..._sot._492143711 Рядом со мной продается. На мой взгляд цена ниже рыночной стоимости. Продает собственник, думаю можно поторговаться. 

 

Чтото правда дешево как то за такое. Он реально по такой цене продает? Не может быть кидаловым каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://www.avito.ru..._sot._492143711 Рядом со мной продается. На мой взгляд цена ниже рыночной стоимости. Продает собственник, думаю можно поторговаться. 

 

Чтото правда дешево как то за такое. Он реально по такой цене продает? Не может быть кидаловым каким?

 

нет никакого кидалова, продает сам хозяин. От меня этот дом 300 метров. Очень тебе советую, так как дорога тупиковая никто не шумит, речка 300м. От МКАДа считай 15-17 км. Ленинградку сильно разргузила новая трасса. Я сейчас в 8 выезжаю, в 8.20 я на работе.

https://maps.yandex.ru/?um=DBef__pXKA7q7m2rsuBDHpg6u-hqAiQ1&l=sat  этот дом.

У него большой косяк на мой взгляд что он каменный дом - отделал вагонкой. Зато можно жить и по чуть чуть переделывать. Газ там реально рядом. Назначение земли ИЖС. по закону подведут максимум за 250. Школа и сад - 2 км. Метро -4км.

Приезжай сеня вечером, вместе глянем.

И еще косячек -  то что рядом новую взлетку строят.Она в 1 км получается от деревни будет. 

но в этом есть и плюс - инфраструктура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gepard,

Очень хорошее предложение. Прям то, что надо. Только направление не то.

А по какой все же дороге туда надо ехать? и сколько всего км от МКАД получается?


@sportonly,

А есть фото? особенно дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 км от МКАДа. Ленинградское шоссе. Если по Дмитровке то 24.

Завтра зафоткаю подьезд к этому дому. Там 5-6 елей красивых вдоль всего забора. При вьезде в дом бытовка охранника, раньше у него охрана была, года 2 никого нет.


Еще из приятного, дом в старой, жилой деревне. Вывоз мусора оплачивается администрацией, снег чистит администрация. Оплачиваеш только Свет и Газ. Никаких нет доп платежей и управляющий компаний. Обожаю нашу деревню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Все Дэн, просрали сладкую цену. 15.9 он поставил(((

 

Возможно он специально поставил низкую стоимость, чтобы набрать потенциальных покупателей. Так сказать зажег интерес у людей, а ктото возможно уже начал думать как он там живет и что ему там делать. И такое повышение, если есть 12 лямов, многих не остановит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все Дэн, просрали сладкую цену. 15.9 он поставил(((

 

Возможно он специально поставил низкую стоимость, чтобы набрать потенциальных покупателей. Так сказать зажег интерес у людей, а ктото возможно уже начал думать как он там живет и что ему там делать. И такое повышение, если есть 12 лямов, многих не остановит. 

 

Там такая огромная свалка была,сейчас забросили вроде.....Эти горы даже травкой обрастать стали))))Ну и Перепечено под боком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все Дэн, просрали сладкую цену. 15.9 он поставил(((

 

Возможно он специально поставил низкую стоимость, чтобы набрать потенциальных покупателей. Так сказать зажег интерес у людей, а ктото возможно уже начал думать как он там живет и что ему там делать. И такое повышение, если есть 12 лямов, многих не остановит. 

 

Там такая огромная свалка была,сейчас забросили вроде.....Эти горы даже травкой обрастать стали))))Ну и Перепечено под боком))))

 

походу непонятные головные боли достали из-за свалок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 3-4 назад когда были пожары в подмосковье, это перепечино горело 2недели, приезжали военные, круглосуточно тушили всем чем только могли включая химию. вонище было- пипец. свалка сейчас как бы закрыта, но помойки мимо ездят, значит куда-то сваливают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свалка закрыта минимум с 2008г(я купил в 2008г участок). До свалки 2-3 км. Пожаров не было на моей памяти. Если судить по вашей логике то у половины Долгопрудного и Химок(левый берег) должны быть головные боли из за свалок.

https://www.avito.ru/solnechnogorsk/doma_dachi_kottedzhi/dom_360_m_na_uchastke_9_sot._541903789

Еще один дом выставили на продажу. По словам хозяина, вложено было больше 5 млн. Косяк с землей, для такого дома её мало...

По цене получается 13.000р за квадрат. На мой взгляд дешего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас и ценники в Москве)приехал вон к нам в мухосранск,купил дом за 4млн.с не малым участком,да ещё и на берегу Волги ещё и не далеко от соснового бора))А на остальные открыл бизнес,и живешь себе припеваючи..а у вас одни свалки да и все горят))да и стоят скааааазочно дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший каменный (пеноблоки, кирпич) новый дом(даже старый), в любом мухосранске будет стоит дорого. Ибо цена на цемент, кирпич и любые стройматериалы по стране примерно одинакова. 

Ну так и уровень жизни наверное в мухосранске будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать все что угодно можно,я сказал как есть на счёт стоимости..да и на чкт уровня жизни я считаю что у нас побольше да и по спокойной,нет беспантовой никчемной суеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Frank73. Такое ощущение что зашел в тему похвастаться тем что купил дом дешевле чем продают в Москве  и такой молодец что еще на бизнес осталось. 

Лучше бы написал про свой дом(ради изучение рынка недвижимсти), дома у реки бывают разные. Сильно сомневаюсь что за 4 млн в любой точке Росии можно купить дом что на 2м фото.

post-24057-0-26731600-1434375075_thumb.jpg

post-24057-0-18085000-1434375605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос бывалым.

Вот 320м отопить зимой? В объявлении написано что газ рядом но не в доме. Подвести газ еще нужно. Ок, а потом такую квадратуру топить во что выльется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос бывалым.

Вот 320м отопить зимой? В объявлении написано что газ рядом но не в доме. Подвести газ еще нужно. Ок, а потом такую квадратуру топить во что выльется?

Во сколько вольется - это такой открытый вопрос, ответа на который точно не скажет никто. Зависит от многих факторов - насколько холодная будет зима, какую температуру хочешь поддерживать в помещениях, насколько качественно сделана теплоизоляция дома, как сделано отопление, из каких материалов сделан дом, ориентации дома, площади остекления и т.д.

Если на вскидку и примерно, то в годовом исчислении не больше, чем за отопление (за год) в квитанции за квартплату за квартиру около 100-110 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос бывалым.

Вот 320м отопить зимой? В объявлении написано что газ рядом но не в доме. Подвести газ еще нужно. Ок, а потом такую квадратуру топить во что выльется?

Во сколько вольется - это такой открытый вопрос, ответа на который точно не скажет никто. Зависит от многих факторов - насколько холодная будет зима, какую температуру хочешь поддерживать в помещениях, насколько качественно сделана теплоизоляция дома, как сделано отопление, из каких материалов сделан дом, ориентации дома, площади остекления и т.д.

Если на вскидку и примерно, то в годовом исчислении не больше, чем за отопление (за год) в квитанции за квартплату за квартиру около 100-110 кв.м.

 

В зависимости от дома, до 10 т.р  точно( не забывайте про нагрев воды на помыться) , 320 м2 подразумевают под собой большую потребность в площади и достаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...