Перейти к содержанию

нужна помощь! 26.04 ЧИТАЕМ 1-ю СТРАНИЦУ


Crazy Zoom-Zoom

Рекомендуемые сообщения

ну кому что видимо. Советские мультфильмы с возрастом воспринимаются совсем иначе и начинаешь видеть в них глубокий смысл

 

Звездаболы-что-то вечноеderisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

все ГотовыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?!

Я надеюсь что ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))

 

Почему нельзя просто купить красивое кольцо и подарить красиво? в костюме с иголочки и букетом красивых цветов, устроить романтический ужин, подарить кольцо и сделать предложение?

у меня прям так и было, это занудно smile.png

идея автора лучше намного)

 

Вот и я считаю... Что романтический ужин может устроить каждый, вот такой ПОДАРОК сделать... Далекооо не каждый... и я теперь понимаю почему ))) Такое количество народу собрать в одном месте в одно время... не у каждого сил и терпения хватит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще +1 машина.шевроле круз.

В список добавлять уже некогда, приезжайте ;)

А если я приеду к 5 то уже поздно?

Нет не поздно. Готовность к 19.00

НАРОООООООД!!!!! ВСЕ ГОТОВЫ КТО ЗАПИСЫВАЛСЯ??? НЕ ЗАБЫВАЕМ... СЕГОДНЯ В 16.00 СБОР "парковка за ТЦ "Наш" Москва, МКАД, 47-й км, стр. 20"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата и ребята, а так же их родители! ) Помощью одноклубнику мы покажем сплочённость нашего клуба! Для того чтобы провести время в хорошей компании, пообщаться с друзьями, позитивно закончить выходные , вам совсем не потребуется прилажить ни каких усилий, кроме как сесть в авто и прикатить по адресу

Приглашайте друзей на машинах. Во всем есть свой плюс. Поможем одноклубнику +100 к карме. И новые знакомства, это всегда хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...