Перейти к содержанию

нужна помощь! 26.04 ЧИТАЕМ 1-ю СТРАНИЦУ


Crazy Zoom-Zoom

Рекомендуемые сообщения

Дождь не проблема, мне кажется даже интересней будет. Представь, подходит вы к парапету (там все как положено), но люди стоят под зонтами, по команде зонты убираются, а там розы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

На счет погоды переживать не стоит. Не сахарные, под зонтами, не растаем. )) А уж тем более шашлык обещан!

В первом посте крупными буквами про шашлык напиши, эффективнее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где мясо брать?

На счет погоды переживать не стоит. Не сахарные, под зонтами, не растаем. )) А уж тем более шашлык обещан!

В первом посте крупными буквами про шашлык напиши, эффективнее будет)))

Ну да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом торговом центре продуктовый магазин есть с кулинарией?  Тогда там же и можно сразу взять замаринованное мясо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом торговом центре продуктовый магазин есть с кулинарией?  Тогда там же и можно сразу взять замаринованное мясо.

 

точно. Не подумал. Забыл что там ТЦ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос меня посетил, места свободного, для построения надписи, на этой парковке в выходной день достаточно будет? Как ни как в выходной в  торговый центр приезжает закупаться много машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШУ АКТИВНОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ. ПОЙДУ РАБОТАТЬ БУДУ ТУТ ПОСЛЕ 21.00 НЕ ПОКИДАЙТЕ ТЕМУ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос меня посетил, места свободного, для построения надписи, на этой парковке в выходной день достаточно будет? Как ни как в выходной в  торговый центр приезжает закупаться много машин.

это территория за ТЦ

паркуются в основном внутри и перед тц, вроде

да и этот ТЦ мне кажется не особо посещаемый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос меня посетил, места свободного, для построения надписи, на этой парковке в выходной день достаточно будет? Как ни как в выходной в  торговый центр приезжает закупаться много машин.

Говорят что там на задах мало народу. Перекроют если что)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мнение других тебе вообще должно быть не интересно

Шашлык хорошая идея! 

товарищи, а может сосисочек? Шашлык как то тяжеловато и нудновато, а вот сосисоньчики - самое то для быстрого разогрева. М? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мнение других тебе вообще должно быть не интересно

Шашлык хорошая идея! 

товарищи, а может сосисочек? Шашлык как то тяжеловато и нудновато, а вот сосисоньчики - самое то для быстрого разогрева. М? 

 

а что нам мешает взять и того и того... кто что будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с сосисками))

с мясом можно не угадать

курочка еще лучше будет))

гарантированно будет быстро и вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать, под шашлычок можно и пригубить, значит надо ехать без машины, а потом вспомнила по какому поводу мы собираемся biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал просто построемся и все, а вы уж и столы накрывать хотитеrussian.gif  как будто сразу праздновать собрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал просто построемся и все, а вы уж и столы накрывать хотитеrussian.gif  как будто сразу праздновать собрались)

отметим заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал просто построемся и все, а вы уж и столы накрывать хотитеrussian.gif  как будто сразу праздновать собрались)

Грунечка, ты знаешь , что с собой обязательно надо будет захватитьbeach.gif  happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думал просто построемся и все, а вы уж и столы накрывать хотитеrussian.gif  как будто сразу праздновать собрались)

Грунечка, ты знаешь , что с собой обязательно надо будет захватитьbeach.gif  happy.png

 

 

я постораюсь угадать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...