Перейти к содержанию

Совместный проект с Mazda. Расскажи свою историю!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Саш! До форума руки добрались? )))

 

Да в связи с некоторыми событиями, у меня снова руки куда угодно добраться могут ))) Свободного времени теперь достаточно ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и сюда)!

 

Всегда нравились мазды в спорт комплектации, они особенные, с харизмой. Решил собрать спорт комплектацию самостоятельно, с детства увлекаюсь автомобилями и дорабатывать мазду стало моим хобби. Тем более понял, что с этой машинкой я долго не расстанусь – любовь с первого взгляда или заезда скажем так! Сначала были установлены спорт бампера, пороги, карбоновый спойлер от американской mazdaspeed, задние диодные фонари, на просторах интернета был найден рисунок, который в последующем нанесли на машину виниловой пленкой, естественно не обошлось без ангельских глазок – не представляю этот кузов без них. По колесам остановил свой выбор на японских AVS Model 7 R18, которые по весу равны штатным 17 колесам, что играло не малую роль, не хотелось сильно утяжелять мазду с двигателем 1,6. Подвеску выбрал bilstainB8 в паре с пружинами Megan Racing. Для лучшего торможения – установил передние тормозные механизмы от MPS.

Проездив так какое-то время, захотелось индивидуальности, на японском аукционе получилось купить довольно таки редкую юбку на передний бампер nextmode (по моим сведениям пока единственная в России). Еще при установке заднего спорт бампера я засматривался на американский такой бампер (он значительно длинее), что мне очень нравилось, да и в России таких по пальцам пересчитать можно – спустя год поисков удалось его приобрести и установить. На этом эксклюзивные тюнинговые детали не закончились, в Канаде через одного человека удалось купить накладку nextmode на спойлер mazdaspeed, которая очень гармонично смотрится с американским задним бампером!

В салоне решил придерживаться строго спортивного стиля, был установлен салон от MPS-рейстайлинг с алькантарой и кожей, руль перешит в этом же стиле, для полной гармонии установлены накладки на педали и коврики от MPS.

Ну и в этом автомобиле решил осуществить мечту детства – подсветку днища. А также исполнил все салонное освещение на фиолетовых диодах.

Помимо всего благодаря мазде, появилось много друзей и знакомых, удалось поучаствовать во многих интересных мероприятиях!

Вот так на протяжении 7 лет живем вместе с маздой душа в душу)!

9094513_m.jpg

9094511_m.jpg

9094510_m.jpg

9094512_m.jpg

9094557_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...