Перейти к содержанию

Сокращения на работе. Перекличка


MazdaSila

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Было время я в мск 25 к получал. Это тоже после ккризиса 8 года.

да ты шиковал!)))

А разве есть з/п выше?!

а тебе оно зачем знать, если муж есть?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в целом это норм ЗП, ну а так на вкус и цвет!))

таки я без претензий) мне просто интересно) и в Мск такие зп есть, и живут люди... Я про уровень только поинтересовался))
да я понял! Просто для кого то такая ЗП вышка и ему больше не надо, а кого то не устраивает... По уровню ЗП в Рязани от 25 норм, 35 очень очень не плохо, 40 это уже очень хорошо считается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@ФЕНИКС тебя туда не возьмут, и он имеет ввиду топов

Топы Ростелеком 300 + бонусы, Топы Автокомпании 300 + бонусы. Никого не возьмут - одни родственные связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@ФЕНИКС тебя туда не возьмут, и он имеет ввиду топов

Топы Ростелеком 300 + бонусы, Топы Автокомпании 300 + бонусы. Никого не возьмут - одни родственные связи...

 

Не хочу расстраивать, но топы не 300к получают, а сильно побольше. 200-300к получает хороший разработчик с опытом 7-10 лет, тем более на аутсорсинге. Про фриланс вообще молчу.

 

PS В консалтинге пока тихо. Премию даже годовую выплатили. Есть небольшие сокращения, но в целом не сильно.

Но сильно увеличилась нагрузка на одного спеца. Гдето 150-200% занятость от докризисного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое любимое руководство предложило самой назвать себе зарплату-2 месяца на раздумье,вот мучаюсь уже месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое любимое руководство предложило самой назвать себе зарплату-2 месяца на раздумье,вот мучаюсь уже месяц

Сложи все свои расходы за месяц и умнож на два. Или на три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мое любимое руководство предложило самой назвать себе зарплату-2 месяца на раздумье,вот мучаюсь уже месяц

Сложи все свои расходы за месяц и умнож на два. Или на три.

 

Столько точно не дадут......У меня всегда расходы больше доходов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А мое любимое руководство предложило самой назвать себе зарплату-2 месяца на раздумье,вот мучаюсь уже месяц

Сложи все свои расходы за месяц и умнож на два. Или на три.

Столько точно не дадут......У меня всегда расходы больше доходов(
Встречаются президенты Франции, США и России.

Саркози:

- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500

евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их

знает!

Обама:

- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают

8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен

их знает!

Медведев:

- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают

6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен

их знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тихо.

Как правильно сказал, МегаДен на первой страницы, большинство сокращений из-за раздутых штатов. В 2008 так же было сокращение, многие сидели "за свой" счет дома и я в том числе.

Из окна наблюдаю пустующие, почти брошенные авто офиса Билайн, по внешнему виду стоят долго, возможно с 2008 года и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Чего? Вернемся к теме?))) я уже и сам подумывал. Время становится все хуже и хуже. Тот кого не коснулись сокращения живет себе и дальше в своих заботах, возможно даже не замечает, что происходит вокруг. Давайте еще раз у кого как дела в сфере своей рабочей деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться на поставщиков, твари конечные. Вот им кризис вообще похеру. Динамят с поставками жёстко, а порой вообще забивают болт на заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помешал не кризис и не сокращения на основной работе,а форс мажорные обстоятельства ,в виде человека,ну ,а в индустрии красоты так же,материалы дорожают ,клиенты экономят -прибыль не прибывает и не убывает ,вроде ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...