Перейти к содержанию

Кто с кем зарубался....


Stels

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье на ТТК вижу М5 летит решил за ним увязятся догнал обогнал но оторваться не получилось в итоге сбросил скорость он уехал, мне помогло только то что я правильно ряды выбирал, далее смотрю за ней М-3 летит вот её легко сделал, но раньше гонялся с М-3 сразу видно было что там чайник пока больше не гонялся не с кем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

А меня недавно девушка на красной mazda 3 1.6 автомат дернула))))Так шустро ушла......я даже не ожидал от неё....... рамок у неё небыло, а жаль. Ей огромный респект!!!!!Дело было в Люблино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня недавно девушка на красной mazda 3 1.6 автомат дернула))))Так шустро ушла......я даже не ожидал от неё....... рамок у неё небыло, а жаль. Ей огромный респект!!!!!Дело было в Люблино.

ты на обочине стоял или по телефону смс писал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня недавно девушка на красной mazda 3 1.6 автомат дернула))))Так шустро ушла......я даже не ожидал от неё....... рамок у неё небыло, а жаль. Ей огромный респект!!!!!Дело было в Люблино.

ты на обочине стоял или по телефону смс писал???

 

Да я лоханулся, сидел на светофоре смотрел на её рамки, на неё (красивая зараза и наверно специально не тонируется, чтобы мужиков драть на светофорах ) и не заметил что загорелся зеленый. Вроде сначало хотел с ней стартонуть, но потом посмотрел на неё и подумал как это будет выглядить со стороны. Но даже если бы мы вместе стартонули, то мне кажется что я бы слил ей((((Уж больно шустро улетела!!!!!Кстати, с нами стартонула ещё и Лада, вроде 99-тая, так она её чуть в отбойник не отправила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвал ПОРШ КАЙЕН S НА ПОЛ КОРПУСА ,ЭВИК 9 ,ТОЛЬКО НЕ С МЕСТА 5-6 ПЕРЕДАЧА,

давай в любой день на смотре встретимся..

заедешь со стоковым эво..

правда очень интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Orlovkn - так у кого черный хэтч в Зеленограде в старом городе с рамками от СЭДа????

 

Без понятия :))) Я сам по себе, знаю тока прекрасную обладательницу красного седана, без рамок от Сэда :) Roxanne. У нас в городе вроде 3-4 клубные машины, как то пересекались, но было давно, ники я не помню и не общаюсь, как то не получается.

Если черный-черный Спорт хэтчбек на черных дисках и с рамками "Управление ГИБДД", то это мой. в Зеленограде почти каждые выходные!

 

Так вот, кого я частенько вижу!я из Зелека, черная мазда с черными дисками!привет всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонялся с Голардо на смотре,фора у меня была 10 метров,как стоячего порвали)))

И вчера гонялся со старой 7 БМВ...шансы в принципе были еслиб я на тип тронике гнал,а так тоже сцуко ушла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвал с класс V 12, я на 15 мин раньше него приехал на работу...

Выехали одновременно с белорусской , мой вагон быстрее оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня по мкаду с черной БМВ 5 без шилдов ехал ... таких разгонов я еще не видел ... а когда я впереди ехал он сидел прям 3.14здец как близко, я в зеркало не видел капота, походу бампер в бампер ... время около 10:30 ... плотный поток где-то 100-110, ехал во всю фантазию мля ... скорость 140-180 варьировала ... проехали от Гольяново до рязанки ну очень быстро ... потом аж в пот кинуло ...

 

НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ... сейчас понял, меня еще ни разу так не уделовали, аж приятно было ехать с человеком ... очень приятно, грамотная машина, грамотные обоснованные решения ...

 

P.S. очень понравилось что перед тем как сильно перестраиваться он качал машину, то есть перед тем как, допустим, уйти в право а потом через три ряда в лево, он вилял на лево а потом резко шел в право, то есть постоянно перекладывал весь вес машины на определенную сторону ...

 

P.P.S. я так мозг еще не утерял ... благо ... хотя хотелось бы попробовать наверное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня на смотре пришлось гоняццо с братом( Мазда 3)))...убрал его почти на 3 корпуса...на светофоре он у меня спросил мол у меня 2 литра? На что с ухмылкой от меня последовал ответ 1.6)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонялсо на 402м в выходные

Хонда Акорд 2.0мех.

Хонда Сивик 1.8мех.

Шкода ОктаваА5 2.5турбо дизель

сделал

а вот Шкоду Актаву А4 1.8т эРэС не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвал с класс V 12, я на 15 мин раньше него приехал на работу...

Выехали одновременно с белорусской , мой вагон быстрее оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по трассе ехал с аккордом купе (NEW) 2.4 автомат до 210 топил он не мог меня догнать, да и я в принципе больше как на пол корпуса не оторвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У них обкатка ещё, у аккордов :))

 

P.S. очень понравилось что перед тем как сильно перестраиваться он качал машину, то есть перед тем как, допустим, уйти в право а потом через три ряда в лево, он вилял на лево а потом резко шел в право, то есть постоянно перекладывал весь вес машины на определенную сторону ...

Попробуй так :))) только не на дороге, лучше там, где в поле улетать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на длинной машине не всегда пролезаешь в дырку смещаясь из ряда в ряд..

приходится въезжать поперек...для этого и качаешь машину в противоположную сторону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...