Перейти к содержанию

Кто с кем зарубался....


Stels

Рекомендуемые сообщения

Orlovkn - так у кого черный хэтч в Зеленограде в старом городе с рамками от СЭДа????

 

Без понятия :))) Я сам по себе, знаю тока прекрасную обладательницу красного седана, без рамок от Сэда :) Roxanne. У нас в городе вроде 3-4 клубные машины, как то пересекались, но было давно, ники я не помню и не общаюсь, как то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
Orlovkn - так у кого черный хэтч в Зеленограде в старом городе с рамками от СЭДа????

 

Без понятия :))) Я сам по себе, знаю тока прекрасную обладательницу красного седана, без рамок от Сэда :) Roxanne. У нас в городе вроде 3-4 клубные машины, как то пересекались, но было давно, ники я не помню и не общаюсь, как то не получается.

да я к Вам ездила, как обычно заблудилась, спалила возле ОВД - еле выехала...всегда думала, что от Митино недалеко, а на деле - такой районище огроменный.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што есть турусы??? ))))))))

 

ТРУСЫ.Например-Красные труселя....

ха-ха-ха - у Вас у половины семейники , о красных мечтать только, тем более шелковых . Я зараза - да? Но мне так здесь хорошо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што есть турусы??? ))))))))

 

ТРУСЫ.Например-Красные труселя....

ха-ха-ха - у Вас у половины семейники , о красных мечтать только, тем более шелковых . Я зараза - да? Но мне так здесь хорошо....

А с чего ты решила что ты зараза????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orlovkn - так у кого черный хэтч в Зеленограде в старом городе с рамками от СЭДа????

 

Без понятия :))) Я сам по себе, знаю тока прекрасную обладательницу красного седана, без рамок от Сэда :) Roxanne. У нас в городе вроде 3-4 клубные машины, как то пересекались, но было давно, ники я не помню и не общаюсь, как то не получается.

да я к Вам ездила, как обычно заблудилась, спалила возле ОВД - еле выехала...всегда думала, что от Митино недалеко, а на деле - такой районище огроменный.....

 

Хороший город, тока все равно в Москву в ближайшее время перебераться буду. Далеко ездить и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший город, тока все равно в Москву в ближайшее время перебераться буду. Далеко ездить и долго.
Митинский парк???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение отписываться здесь кто с какими машинами гонялся.

к примеру со светофора (указав объем своего ДВС)

я и начну:

Сегодня со светофора стартонул с Toyota Altezza 160 л.с. 1 и 2 передачи почти на ровне, воткнув 3 я сразу оторвался на корпус.

точно Баян, там бошка стоит от СУПРЫ !!! 210 кобыл !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зеленоградских это отдельная тема. Они постоянно "зарубаются" и "дергают"... утром от Черной Грязи, а вечером от м.Динамо... В ПРОБКАХ... В ЖУТКИХ ПРОБКАХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зеленоградских это отдельная тема. Они постоянно "зарубаются" и "дергают"... утром от Черной Грязи, а вечером от м.Динамо... В ПРОБКАХ... В ЖУТКИХ ПРОБКАХ...

 

Надо просто пораньше выезжать, и ехать не через Ленинградку, а хитрыми объездными дорогами :) А обратно, тупо тусить в Москве часов до 21-22 или выезжать пораньше :))) Вот он простой рецепт счастья :)))

 

Кстати Зеленоградских любят работодатели, ибо они приезжают раньше всех, а уезжают позже всех, потому что любят работать на благо любимой компании (а не остаются что бы не стоять в пробках :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Зеленоградских любят работодатели, ибо они приезжают раньше всех, а уезжают позже всех, потому что любят работать на благо любимой компании (а не остаются что бы не стоять в пробках :))))

Буду иметь в виду. Зеленые трудоголики...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно Баян, там бошка стоит от СУПРЫ !!! 210 кобыл !!!

 

От какой Супры? Супры все турбовые двигатели у них есть 230 и 280 л.с.

А Altezza во с такими модификациями ДВС: 2.0 i 16V RS200 (200 Hp)

2.0 i 24V (160 Hp)

3.0 i 24V (220 Hp)

Какой Баян при том, что Altezza на автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно Баян, там бошка стоит от СУПРЫ !!! 210 кобыл !!!

 

От какой Супры? Супры все турбовые двигатели у них есть 230 и 280 л.с.

А Altezza во с такими модификациями ДВС: 2.0 i 16V RS200 (200 Hp)

2.0 i 24V (160 Hp)

3.0 i 24V (220 Hp)

Какой Баян при том, что Altezza на автомате?

 

Ну понеслась МОЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение отписываться здесь кто с какими машинами гонялся.

к примеру со светофора (указав объем своего ДВС)

я и начну:

Сегодня со светофора стартонул с Toyota Altezza 160 л.с. 1 и 2 передачи почти на ровне, воткнув 3 я сразу оторвался на корпус.

точно Баян, там бошка стоит от СУПРЫ !!! 210 кобыл !!!

бывает по разному..

и 160 и 210

и башка не ри супры, а yamaha..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orlovkn - так у кого черный хэтч в Зеленограде в старом городе с рамками от СЭДа????

 

Без понятия :))) Я сам по себе, знаю тока прекрасную обладательницу красного седана, без рамок от Сэда :) Roxanne. У нас в городе вроде 3-4 клубные машины, как то пересекались, но было давно, ники я не помню и не общаюсь, как то не получается.

да я к Вам ездила, как обычно заблудилась, спалила возле ОВД - еле выехала...всегда думала, что от Митино недалеко, а на деле - такой районище огроменный.....

Если черный-черный Спорт хэтчбек на черных дисках и с рамками "Управление ГИБДД", то это мой. в Зеленограде почти каждые выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера кааааак села к лексе в мазду3 пассажиром

и давай с мальчиками на смотре знакомиться))))

позарубались))))

не пали контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мазда3 спорт пробывал !!!

 

и как? говорят треха рвет всех

Ну так пытается, что-то изобразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера с самокатом зарубался ... он сука сказал что мои лошади пофиговее его сандалей будут, на пятой перетенул все же его, поскуду, пусть знает кто в городе хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера с самокатом зарубался ... он сука сказал что мои лошади пофиговее его сандалей будут, на пятой перетенул все же его, поскуду, пусть знает кто в городе хозяин!

 

о я чиста зарубилсо с американским хетчбеком 2,3 на ручке:) приехали вааааще ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...