Перейти к содержанию

Поездка по Юго-Западу США


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

 

 Ищу попутчиков, попутчицу, большую веселую компанию для поездки в США. Даты апрель 2015г. В планах посмотреть Юго-Запад США ( Гранд-Каньон, Секвойя парк, Долину смерти, Лас-Вегас, Лос-Анджелес и пр). Вообщем если у Вас есть желание,а главное ДЕНЬГИ, то велком!!!! Путешествие на автомобиле!Составлен  план! Желающие пишите в личку. Могу подстроится и изменить даты ( но до 1 мая).

Надеюсь Вы отзоветесь мои дорогие! :-) и нам будет весело :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в октябре гонял, но там доллар был 42р))  и то показалось дорого))

в Лос Анжелесе особо не стоит задерживаться,тк нечего делать)) советую в Сан-Франциско заехать,там круто! а Вегас..  ну ночью там круто, днем на 1 раз)) Гранд Каньон красота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в октябре гонял, но там доллар был 42р))  и то показалось дорого))

в Лос Анжелесе особо не стоит задерживаться,тк нечего делать)) советую в Сан-Франциско заехать,там круто! а Вегас..  ну ночью там круто, днем на 1 раз)) Гранд Каньон красота))

Мы в ЛА были 2,5 дня...и по факту да смотреть там не очобо есть чего, но мы все таки нашли достаточно что нас заинтересовало)))..были в Юниверсал Студии, сгоняли в Обсерваторию, естественно Бэверли хиллс, и так по округе поездили)))

 

Были в Гранд каньоне, Брайс каньоне, в городке Пейдж там где каньон в виде Подковы лошади и озера ))) в Долине смерти, Лас-вегасе, в парке Секвойя, Сан Франциско, обратно возвращались в ЛА по трассе №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, все прекрасно! Кто едет со мной смотреть эти прекрасные места? ))) Откликнитесь мои милые попутчики...


а если смотреть на нынешнюю ситуация, на доллар и прочие так что теперь лечь и умереть?? :-) НЕДОЖДЕТЕСЬ! :-) жизнь так прекрасна и разнообразна.. именно эмоции мы ищем.. эмоции от любви, от путешествий от друзей... не променяю гранд каньон ни на какую ситуацию!!!!! :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет  ( аренда авто + гостиницы+ питание+вход на экскурсии) около 1500 долларов . не входит в стоимость перелет туда обратно, шоппинг. гостиницы рассматривались  не в центре городов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до 200. Я хочу еще над гранд каньоном на вертолете полетать. Стоимость 450 баксов на одного человека. В Вегасе вроде играть не собираюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в феврале Аэрофлот сбрасывал билеты ( видимо народ стал меньше летать). Туда и обратно на конец февраля было 24 т р. Еще находила 30 тоже Аэрофлота. Так что не все так плохо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Визы дают нормально. Общий бюджет на такую поездку раньше был в районе 170-200 при курсе 35. Сомневаюсь что в 200 уложитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...