Перейти к содержанию

Покупка б/у авто у диллера


Eri3o

Рекомендуемые сообщения

Но все-равно как-то схема мошенничестом выглядит. Я, как человек прошедший через тотал, знаю, что перед получением выплаты остатки авто и права собственности на него передаются страховой компании. Дилер при продаже авто в трейде вписыват в ПТС салон, как собственника. По идее также должна делать и страховая при продаже авто. И у нормальног человека всегда возникнут вопросы, глядя в такой ПТС.@Onlyskunk, мы эту тему на форуме года 2 назад перетерли. И историю одноклубника Сергея, у которого угнали мпс (вещьдок) от отдела полиции.

 

Страховая не всегда вписывается в ПТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,какие же у нас сотрудники умнички ))) 

@Кащей, может быть авто с пробегом новым, допустим это перегонка из одного конца Москвы в другой конец в другой салон

@Xander, какой дилер вам сообщит реальную инфу, неужели он дурак, его цель продать авто, а не выложить всю правду ))))

 

P.S. К сведению, новые авто тоже падают с автовозов, ремонтируются и продаются как новые ))) Но я вам этого не говорила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,какие же у нас сотрудники умнички ))) 

@Кащей, может быть авто с пробегом новым, допустим это перегонка из одного конца Москвы в другой конец в другой салон

@Xander, какой дилер вам сообщит реальную инфу, неужели он дурак, его цель продать авто, а не выложить всю правду ))))

 

P.S. К сведению, новые авто тоже падают с автовозов, ремонтируются и продаются как новые ))) Но я вам этого не говорила )))

Про это я и говорю. Дилеры говорить ничего не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xander, да хорош. Я не поверю, что уж ты не поймешь что на тачке крашено и не сможешь оценить состояние авто) я, кстати, когда свою брал в диагностике было указано, что не работает стеклоподъемник один. Оказалось он не прописан. Фокус показал на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни....это реальная история.....И написана она не для полемики с побывавшими в похожих ситуациях......Я исходила из названия темы и помощи в поисках аргументов для автора и его товарища...

П.с. Ингосстрах и Мейджор Строгино не похожи на лохотронщиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xander, да хорош. Я не поверю, что уж ты не поймешь что на тачке крашено и не сможешь оценить состояние авто) я, кстати, когда свою брал в диагностике было указано, что не работает стеклоподъемник один. Оказалось он не прописан. Фокус показал на месте.

Я то узнаю. А остальные?

Я к тому, что покупка у дилера такая же лотерея, как и покупка машины с рук у частника.

Вот недавно нужно было купить Тигуан. Один находился у официала Тойота в трейд-ине и я поехал посмотреть его, предварительно позвонив. Мне сказали, что машина полностью проверена и по кузову крашено крыло переднее и бампер.

Приехав и пройдясь прибором было выявлено, что крашены обе левые двери и заднее левое крыло, правая задняя дверь и крыло заднее, ну и ко всему еще передний бампер. Притом на задних крыльях слой был просто нереальный какой-то, на шпаке не экономили. То есть машина крашена практически вся.

Вот вам и официальный дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть авто с пробегом новым, допустим это перегонка из одного конца Москвы в другой конец в другой салон

Ага, 11000 км)

С одного салона в другой, вокруг земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может быть авто с пробегом новым, допустим это перегонка из одного конца Москвы в другой конец в другой салон

Ага, 11000 км)

С одного салона в другой, вокруг земли)

 

Юра, ну что ты утрируешь)

Я недавно 6ку присматривала у себя в салоне. Пробег 1 000 км, авто 15 года. Она с выставки была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

может быть авто с пробегом новым, допустим это перегонка из одного конца Москвы в другой конец в другой салон

Ага, 11000 км)

С одного салона в другой, вокруг земли)

Юра, ну что ты утрируешь)

Я недавно 6ку присматривала у себя в салоне. Пробег 1 000 км, авто 15 года. Она с выставки была ;)

Это уже не может быть новым автомобилем.

Точнее продаваться по цене нового.

Допуск по пробегу, по моему, не более 50 км.

Мою машину гнали из марьино на каширку, забрал ее с 25 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если и покупать б/у авто в салоне, то только у ОД - там действительно проверяют перед приемом авто и салон дорожит своей репутацией. А всякие шараш салоны вообще не стоит посещать - машины хлам как приедешь, а по телефону чуть ли не новье продают

Про реальное состояние автомобиля у официалов никто не говорит.

 

При желании можно узнать и в добавок получить лист диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если и покупать б/у авто в салоне, то только у ОД - там действительно проверяют перед приемом авто и салон дорожит своей репутацией. А всякие шараш салоны вообще не стоит посещать - машины хлам как приедешь, а по телефону чуть ли не новье продают

 

Про реальное состояние автомобиля у официалов никто не говорит.

При желании можно узнать и в добавок получить лист диагностики
Я выше написал про недавний свой случай. Лист диагностики там был. В реале по кузову все намного хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...