Перейти к содержанию

Гонщики городские


lenita

Рекомендуемые сообщения

Ради интереса заглянула в права свои, за рулем уже 5 лет, а мне до сих пор все дорогу уступают jc_laughingdevil.gif

Такая же фигня, только у меня стаж 5 лет, а за рулем я тока 3)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

 

Ради интереса заглянула в права свои, за рулем уже 5 лет, а мне до сих пор все дорогу уступают jc_laughingdevil.gif

Такая же фигня, только у меня стаж 5 лет, а за рулем я тока 3)))))))))

 

Не, машину я себе раньше купила, чем права получила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала бы по тормозам и все) а по факту не обращай внимание и не психуй главное, привыкнешь к потоку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала бы по тормозам и все) а по факту не обращай внимание и не психуй главное, привыкнешь к потоку.  

Да!

Я вот никогда не моргаю не сигналю и не впендюриваюсь в зад если гоню, есть возможность обогнать, обгоняю, а то это лишние торможения, а я берегу диски с колодками, они нынче дорогие pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ездить не одно и тоже что и гонять ;) иожно ездить быстро, аккуратно и никому не создавая помех. УУважайте соседей по потоку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса заглянула в права свои, за рулем уже 5 лет, а мне до сих пор все дорогу уступают :podkol:

Сними знак "У" и станешь ближе к людям.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ради интереса заглянула в права свои, за рулем уже 5 лет, а мне до сих пор все дорогу уступают jc_laughingdevil.gif

Сними знак "У" и станешь ближе к людям.........

 

У меня его никогда и не было derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kiks знак "У" здесь не причем, меня часто мужчины например пропускают, наверняка и Марусю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kiks знак "У" здесь не причем, меня часто мужчины например пропускают, наверняка и Марусю тоже

я б тоже пропустил))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez поэтому у меня не тонированны передние стекла)))))))beach.gif

я б затонировала, очень много пристают на дороге((

раньше по кругу 95 была, кроме лобового, вот кайф был ninja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я прямо понастольгировала!Стоишь, чтобы выехать на Каширочку, в проезжающие машинку заглядываешь, встречаешься с водителем взглядом и вуоля, он сразу останавливается, чтобы тебя пропустить)))))))))))))))


@Marusichka ко мне чё-та не пристают)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я прямо понастольгировала!Стоишь, чтобы выехать на Каширочку, в проезжающие машинку заглядываешь, встречаешься с водителем взглядом и вуоля, он сразу останавливается, чтобы тебя пропустить)))))))))))))))

@Marusichka ко мне чё-та не пристают)))))))))))))))))))

всему свое время))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не пропускают, сами влезем :superman: "Вижу цель, в себя верю" :podkol:

От я ж про это ж!!! Лучше пропустить от греха подальше......... Милые дамы, вас зачастую (и в подавляющем большинстве случаев) именно по этой причине и пропускают........ А не совсем по той, какую вы себе нафантазировали........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Marusichka ко мне чё-та не пристают)))))))))))))))))))

постоянно, летом так всегда..

из последних казусов, летом стою в пробке на оплату на платной дороге, рядом машина, двое парней, сначала пытались привлечь мое внимание, я закрыла окна jc_laughingdevil.gif  но! забыла что крыша открытаjc_laughingdevil.gif  один из них вышел кинул телефон свой (как сейчас помню айфон 4) и сказал, я позвонюsmile3.gif  пришлось выскакивать из машины и отдавать обратно smile3.gif


 

А если не пропускают, сами влезем superman.gif "Вижу цель, в себя верю" jc_laughingdevil.gif


От я ж про это ж!!! Лучше пропустить от греха подальше......... Милые дамы, вас зачастую (и в подавляющем большинстве случаев) именно по этой причине и пропускают........ А не совсем по той, какую вы себе нафантазировали........

 

Не завидуй!

Кста, милые мужчины, вас так же зачастую пропускают по такой же причине beach.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, завидуй? Кому?))))))) "нас" это ты кого имеешь ввиду? Мужчин в целом? И кто же нас пропускает по такой же причине?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...