Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

@Yurec например?

Присяд с утяжелением

Степ тренажер (только есть нюанс выполнения)

10 мин на скакалке

Скакалка определенно лишнее, ибо уже давно доказано, что очень большая нагрузка на суставы или еще на что то, не мало важное
Слушай, при работе со скакалкой идет огромная нагрузка на сердце, на суставы, на позвоночник. Это факт. Но с такими патологиями не стоит вообще подвергаться сильным нагрузкам. Или присяд будет нормально восприниматься с больными суставами?)))

 

Прыгалки-отстой! Ни кто не говорит о патологиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Chibis то то я думаю домик совсем перекосило, и он сдулся)))))))))))))))))))

Я не виноват)

 

ты же жирный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

@Yurec например?

Присяд с утяжелением

Степ тренажер (только есть нюанс выполнения)

10 мин на скакалке

Скакалка определенно лишнее, ибо уже давно доказано, что очень большая нагрузка на суставы или еще на что то, не мало важное
Слушай, при работе со скакалкой идет огромная нагрузка на сердце, на суставы, на позвоночник. Это факт. Но с такими патологиями не стоит вообще подвергаться сильным нагрузкам. Или присяд будет нормально восприниматься с больными суставами?)))

Прыгалки-отстой! Ни кто не говорит о патологиях.
Аргументируй)))

Может быть ты просто не умеешь ей пользоваться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurec, как вариант, какие еще варианты будут?meowth.gif

Да хрен его знает, какие варианты могут быть…

Только я знаю об обратном, что очень многие спортсмены работают со скакалкой (у меня друг играет в хк ЦСКА, и это обязательное упражнение), тк развивает координацию и выносливость, гораздо лучше чем бег.

И уж поскольку я занимаюсь ударкой, то для меня это необходимый снаряд и обозвать его отстоем язык не поворачивается

Изменено пользователем Yurec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chibis ты просто не умеешь меня готовить)))))))))))))))))))))))

А я и не начинал еще тебя готовить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021, вот наблюдаю я за вами))) вам точно пора встретится в зале...для чибиса польза будет...похудеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel мы полагаемся на судьбинушку, и волю случая)))))))))))))А чибис с чего похудеть должен?)

Сам признался что немного  не худой)))...а так ты его потренишь похорошенькому)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel ааа, ну тогда ладно))))))))))))))

@Jess, тогда не будет никакой интриги))))))))))и никакой Санты-барбары))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel ааа, ну тогда ладно))))))))))))))

@Jess, тогда не будет никакой интриги))))))))))и никакой Санты-барбары))))))))))))

тогда начнется другая Санта-барбара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurec,каждому свое, спорить думаю не будем на эту тему?! Про отстой, это была шутка, сарказм, ну короче не серьезно.

Но мнение про суставы реальное и серьезное.

Если человек регулярно/постоянно нагружает суставы, то почему бы и нет, может и полезно. У меня информация, что прыгать до усеру, настоятельно не рекомендуют.

Это наверное тоже самое, что спорить про упражнения на пресс. Кто то считает, что для красивого живота/животика, пуза и т.д. необходимо ушатовать пресс упражнениями, а кто то считает это бессмысленной тратой времени... иначе говоря-отстойjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gif

 

P.S. Только камнями не закидываете, за пресс

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...