Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ох люблю я Каширку, стоишь себе в пробке песни поешь, не то что Варшавка эта-ненавижу

Я всегда по пролетарке объезжаю)
Липецкая всегда стоит тоже. И вся в светофорах. И пролетарский тоже.
В 8 утра пролетарка норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я метро люблю: вайфай на перегонах включили… сидишь себе инет-радио слушаешь и торчишь на форумах всяких)) Еще и отдыхаешь больше на пару часов в день и дешевле значительно обходится)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Chibis так я заблужусь, я в субботу тут так колесила, заблудилась, заехала на заправку и чуть не заплакала

Яндекс?)

 

Не поверишь, 2 навигатора было, один на телефоне яндекс, один обычный.У меня просто топогравический критинизм

 

запиши телефон, как надо будет наберешь я тебе расскажу куда и как и без навигатора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла сказать. Я решила отказаться от алкоголя совсем. Не пить больше ничего и никогда. Даже от конфеток с ликером решила отказаться. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла сказать. Я решила отказаться от алкоголя совсем. Не пить больше ничего и никогда. Даже от конфеток с ликером решила отказаться. Вот.

 

вот это новость, красного снега нам еще не хватало)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И квартира еще с трупом

До сих пор лежит?
Соседи снизу вызвали милицию, когда у них кровь с потолка закапала. Мне кажется в перекрытиях все еще есть кровь. Это мне не дает покоя. Я в эту комнату вообще почти никогда не захожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И квартира еще с трупом

До сих пор лежит?
Соседи снизу вызвали милицию, когда у них кровь с потолка закапала. Мне кажется в перекрытиях все еще есть кровь. Это мне не дает покоя. Я в эту комнату вообще почти никогда не захожу.
Страсти какие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, забыла сказать. Я решила отказаться от алкоголя совсем. Не пить больше ничего и никогда. Даже от конфеток с ликером решила отказаться. Вот.

вот это новость, красного снега нам еще не хватало)))))))))))))))

Это мое осознанное решение. Мне 129 лет и мне пора подумать о здоровье )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мне нужна психологическая поддержка, а не вот это вот 'нюню'. Не так-то это все просто. С моим-то стажем. Это вам не курить бросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мне нужна психологическая поддержка, а не вот это вот 'нюню'. Не так-то это все просто. С моим-то стажем. Это вам не курить бросить!

У тебя получится!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мне нужна психологическая поддержка, а не вот это вот 'нюню'. Не так-то это все просто. С моим-то стажем. Это вам не курить бросить!

 

кто ж тебя поймет, где твой водораздел)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И квартира еще с трупом

До сих пор лежит?
Соседи снизу вызвали милицию, когда у них кровь с потолка закапала. Мне кажется в перекрытиях все еще есть кровь. Это мне не дает покоя. Я в эту комнату вообще почти никогда не захожу.
Какой то развод... Может кто то придумал, что бы меньше платить за аренду квартиры?
Это убили хозяина квартиры его друзья алкаши. Потом квартиру продали семье (мама, папа и маленькая дочь). Дочь тут начала лунатить и на все окна поставили решетки, а ее матери все время что-то чудилось. Они не долго пожили и продали квартиру моему мужику. Сестра мужика пригласила батюшку со всеми ритуалами и причиндалами. Квартиру освятили. Тут сделали ремонт и все такое. Решетку на кухне правда оставили зачем-то. Ну а я во все это очень верю и ничо не могу поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветок есть координальное решение найти нормального мужика с нормальной квартирой и все)

Так и сделаю, пожалуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И квартира еще с трупом

До сих пор лежит?
Соседи снизу вызвали милицию, когда у них кровь с потолка закапала. Мне кажется в перекрытиях все еще есть кровь. Это мне не дает покоя. Я в эту комнату вообще почти никогда не захожу.
Ты замочила?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...