Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

Так у тебя написано что 4 года не куришь???

было время))) СЕРГЕЙ

Изменено пользователем sv1801
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема про фитнес не активная) у меня сообщение последнее от 4 мая... Лето началось все забухали чтоль) Сергей

Изменено пользователем sv1801
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тренька это вел) 30 км в день) я на машине столько не катаю)))) Если до зимы не забухаю то тоже в зал пойду) а пока лето нужно больше на свежем воздухе время проводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!Я болею поэтому пропустила тренировку вчера

Как ты могла?!?

 

 

О, вспомнила своего хореографа, она от всех болячек всем назначала станок (классическую хореографию)...

 

 

P.S.: Юлечек. давай выздоравливай, ты чего это раскисла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurec не беси меня лучшеmeowth.gif

@СНГ ツ спасибо!Буду стараться, а вообще это конечно не нормально, я за месяц уже второй раз умудряюсь

Изменено пользователем YuLa1021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этого мало для зож

Тогда кальян покурю пойду.
Может хватит тут стебать зож? Угомонись

Иди лучше выпей, это у тебя лучше получается

Стебать ЗОЖ? Чей?

И да, я не пью, Жень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям про меня)

 

Юра Скоблеплюхин периодически смотрит в зеркало и думает, что надо бы, наконец, записаться в тренажёрный зал: убрать пивной животик и взбодрить мышцы гирями-гантелями. Однако Юра работает пять дней в неделю, а после работы выпивает кружку-другую разбавленного этанола.

Он вовсе не алкоголик: Юра верит, что спирт в малых дозах если не полезен, то хотя бы не особо вреден.

Однако работа и алкоголь так хорошо структурируют его время, что записаться в тренажёрный зал ему решительно некогда, да и сил после подвигов трудовых на подвиги спортивные уже не остаётся.

Острых причин менять ритм своей жизни у Юры нет. Просто Юра выглядит на пятнадцать лет старше своего возраста и всё время чувствует себя слегка паршиво... но в целом всё ок. Матрица держит Юру стальной хваткой. Шансов сорвать со своего горла её пальцы у Юры, прямо скажем, немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы)))

 

Тренировки как обычно по расписанию...4 дня из 7))) до полной отдачи))))  + покатушки на велике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кашку овсяную на завтрак кушают?) Кто нибудь калории считает?) Какое соотношение оптимально для сжигания жиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кашку овсяную на завтрак кушают?) Кто нибудь калории считает?) Какое соотношение оптимально для сжигания жиров?

я не могу завтракать, ненавижу овсянку и не считаю калории(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завтракаю понормальному с утра...главный вопрос сутра как проснуться...тут не до завтрака))) калории не считаю, просто стараюсь не есть то что не нужно и вредно))) если калории начну считать, боюсь от меня останется одна тень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...