Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

я только танцую
ещё лучше))) жги!)))

 

я в субботу жгла)

 

Кстати,  в платье и на кэблах нифига неудобно танцевать, если это не постановочный танец. ... онли джинсы и кедыpunk.gif  либо делай видимость, что танцуешь ... а я так не могу ... dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в клубе открывается летняя терраса))) теперь будут  тренировки Пляжный workout, откроется волейбольная площадка (уже песок начали завозить как в ПГ) и поставят шезлонги для принятия солнечных ванн)))...ехууууууууу...люблю лето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровяное давление не является постоянной величиной. Выяснено, что его величина подвержена быстрым колебаниям. Эти колебания называются волнами Майера, поскольку они были обнаружены в 1876 г. немецким физиологом Зигмундом Майером (de:Siegmund Mayer). У человека частота волн Майера составляет около 0,1 Гц, то есть приблизительно шесть раз в минуту. У собаки и кошки частота волн Майера также приблизительно равна 0,1 Гц, у кролика – 0,3 Гц, у крысы – 0,4 Гц. Установлено, что эта частота является постоянной для человека или для животного определенного вида. Она не зависит от возраста, пола или положения тела. Экспериментальные исследования показывают, что амплитуда волн Майера возрастает при активации симпатической нервной системы. Причина возникновения волн Майера на данный момент не установлена.

 

Пороги кровяного давления 

Повышенное 140/90

Пониженное 90/50

При постоянном удержании могут вызвать симптомы различных заболиваний.

 

Физиологическая зависимость артериального давления от возраста в виде формулы определялась для «практически здоровых в условиях СССР» людей в возрасте от 17 до 79 лет так:

Систолическое давление = 109 + (0,5 × возраст) + (0,1 × вес);

Диастолическое давление = 63 + (0,1 × возраст) + (0,15 × вес).

 

Идеальным давлением является ниже 120/80

 

​Исходя из всего выше написанного  считаю своё давление идеальным для себя так как чувствую себя великолепно, чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...