Перейти к содержанию

Катализатор


Terrazo

Рекомендуемые сообщения

он стоит как КАМАЗ, смысл его менять? дешевле вырезать его нафиг и проставку поставить

 

прокладка выпуска 1,500р

крышка (гофра как я понимаю) - 5000-6000р.

+ катализатор оригинала вообще нет почти нигде, а неоригинал от 40.000р.

+ работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прокладки вобще не менял они там металические им не чево не будет только намазал графитной смазкой и поставил их наместо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прокладки вобще не менял они там металические им не чево не будет только намазал графитной смазкой и поставил их наместо 

можете и фильтр масляный не менять, экономия солидная выйдет, готов поспорить, что вы о шайбе при замене масла тоже не знали, но по технологии замена обязательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я прокладки вобще не менял они там металические им не чево не будет только намазал графитной смазкой и поставил их наместо

можете и фильтр масляный не менять, экономия солидная выйдет, готов поспорить, что вы о шайбе при замене масла тоже не знали, но по технологии замена обязательна

за два года ни разу шайбу не менял и не подтекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я прокладки вобще не менял они там металические им не чево не будет только намазал графитной смазкой и поставил их наместо 

можете и фильтр масляный не менять, экономия солидная выйдет, готов поспорить, что вы о шайбе при замене масла тоже не знали, но по технологии замена обязательна

 

ЕСЛИ ТЯНУТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ,А НЕ СКОЛЬКО СИЛЫ ЕСТЬ ТО И ШАЙБУ НАДО МЕНЯТЬ ПО МЕРЕ РАЗДАВЛИВАНИЯ, А С ДУРУ МОЖНО И НОВУЮ ШАЙБУ ПОСТАВИТЬ И С ПОД НЕЕ ПО ТЕЧЕТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

а подскажи какой пламегаситеть вваривал. если можно фото или сайт

Я в воронеже на тот момент один магазин нашел в котором он был в наличии  так что брал что было и как бы не уточнял фирму потому что  другого не было отдал за него 2 рубля а фото теперь не как он стоит на месте и ставил где то в ноябре 14г  . машина 3 ,2006г на ручке до этого времени чек не загорался

 

привет. а в воронеже магазин как называется где брал пламягаситель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь вообще катализатор менял? Есть аналоги или только оригинал?

Знакомый говорил, что. Можно бу купить и поставить, но сказал, что надо реально нормальный найти. Тогда может хватить на наш век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а подскажи какой пламегаситеть вваривал. если можно фото или сайт

Я в воронеже на тот момент один магазин нашел в котором он был в наличии  так что брал что было и как бы не уточнял фирму потому что  другого не было отдал за него 2 рубля а фото теперь не как он стоит на месте и ставил где то в ноябре 14г  . машина 3 ,2006г на ручке до этого времени чек не загорался

 

привет. а в воронеже магазин как называется где брал пламягаситель?

 

как называется не знаю а находится как ехать на песчаный лог по ул матросова до конца если надо могу дать телефон я им звонил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите если кто знает: Где можно прошить матрешку на каталик и чип тюнинг по совместительству...   в Москве и области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...