Перейти к содержанию

Бердман


MonstroZaytc

Рекомендуемые сообщения

Любителям голливудского экшна обязательно к просмотру))) Некие сюр и забавность придали колорит этому фильму, равно как и съемка на одном дубле.

IMDb: 8.30

В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.

 

722827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный фильм, операторская работа понравилась, мир шизофреников оказывается такой загадочный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, не смог удержаться (( сложно подобрать характерезуещее свои ощущения от просмотра слово, но оно явно нецензурное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно, когда твое мнение с серым большинством совпадает: я про IMBD… сколько ни смотрю фильмов, с рейтингом выше 8 ни разу не попадалось плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно, когда твое мнение с серым большинством совпадает: я про IMBD… сколько ни смотрю фильмов, с рейтингом выше 8 ни разу не попадалось плохих.

Слава богу с возрастом понимаешь что это нормально.

А то вся школота, Фильм на 8 и выше, фильм тупняк. Фильм на 4 и 5 то кричат, какая там концепция и игра актёров.

 

По фильму хочу добавить, что очень понравились "вставки" на барабанной установке и когда в конце фильме появился сам "барабанщик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...