Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

 

 

Видимо да... Типо потом возвращаешься к своей и хочется ее еще больше... Мужская логика...

не, он просто возвращается удовлетворенный и довольный, претензий нет и ему ничего не надо, а она сидит молчит в тряпочку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный мужчина никогда не позволит узнать о своих левых похождениях.

А то, что они ему нужны, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вишневского есть одна замечательная книга, называется "зачем нужны мужчины"

 

в ней он описывает отношение мужчин к сексу в целом, а также все вышеперечисленное на примере животных 

 

так вот он там пишет, что если барану дать овцу, то он сможет "полюбить" ее 5 раз подряд, а потом упадет бездыханно и не будет более ее хотеть

 

НО, если после этого действия ему привести НОВУЮ овцу, он и ее сможет еще 5 раз "полюбить", ибо она НОВАЯ

 

а потооооооом, ежели ему снова вернуть ПЕРВУЮ, то он и ее еще 5 раз  "того" !

 

по-моему, все вполне логично и эффект "новизны" работает на УРА

Изменено пользователем LanaLandau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне считаю, что либидо, загоняемое обществом в рамки моногамии, приводит лишь к внутренним конфликтам и напряженности в отношениях. И, действительно, эффект новизны необходим в жизни каждого человека непенсионного возраста. А мужики еще и охотники: нам бы за добычей погоняться. А уж получится ли у партнеров обеспечить эффект новизны и погони за добычей или нужен будет именно левак - это уже отдельный вопрос)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно да, но если твоя партнерша тебя устраивает и многим до нее как до Луны, зачем мне на сторону смотреть, в сторону смотреть начинают, когда дома на сухом пайке во всех смыслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно да, но если твоя партнерша тебя устраивает и многим до нее как до Луны, зачем мне на сторону смотреть, в сторону смотреть начинают, когда дома на сухом пайке во всех смыслах

Нет, потому что нужно разнообразие, поэтому и начинают, даже если у тебя дома королева или наоборот

Изменено пользователем Пушистая Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай представим, что ты носишь всю жизнь один и тот же костюм, красивый-офигеть... даже если он уникальный и не поистерается со временем, то тупо ходить в одном и том же, как бы ты его не любил, надоедает. Можно еще аналогию с едой или домашним арестом привести)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай представим, что ты носишь всю жизнь один и тот же костюм, красивый-офигеть... даже если он уникальный и не поистерается со временем, то тупо ходить в одном и том же, как бы ты его не любил, надоедает. Можно еще аналогию с едой или домашним арестом привести)

его можно перешить, что-то новенькое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохого в сексе на стороне? ну потрахался..пришел домой помылся рассказал сгонял за справочкой из венерического диспансера и можно дальше жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неприемлимый вариант))))) вещи это одно, а человек другое, видимо я старомоден))))))))))))))))

Давай представим, что ты носишь всю жизнь один и тот же костюм, красивый-офигеть... даже если он уникальный и не поистерается со временем, то тупо ходить в одном и том же, как бы ты его не любил, надоедает. Можно еще аналогию с едой или домашним арестом привести)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается какой-то фильм, когда из одного костюма Шанелевского розового женщина постоянно перешивала в другой, в результате у нее остались бриджы и жилетка от него, а дальше все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается какой-то фильм, когда из одного костюма Шанелевского розового женщина постоянно перешивала в другой, в результате у нее остались бриджы и жилетка от него, а дальше все))

ну люди тоже не вечны))

что плохого в сексе на стороне? ну потрахался..пришел домой помылся рассказал сгонял за справочкой из венерического диспансера и можно дальше жить

Кло, ты сама так делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бог с ними, с вещами, давай аналогию домашнего ареста рассмотрим, аки "Птица в золотой клетке"... если тебя посадить в клетку, кормить, холить, лелеять, то на свободу не захочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кло, ты сама так делаешь?

ты тоже из всего написанного тут не делаешь, это же тебе не мешает никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, не я исправилась... =) у меня на мужа то сил нету...какой нафиг любовник... а вот когда молода была...эхххlaughing.gif

 

просто у меня своеобразное отношение к измене.

 

я не считаю разовый секс на стороне изменой. но если он поведет ее в кино\гулять за ручки по парку\ ужин при свечах\ и т.п.  то все может не приходить. 


Ну, бог с ними, с вещами, давай аналогию домашнего ареста рассмотрим, аки "Птица в золотой клетке"... если тебя посадить в клетку, кормить, холить, лелеять, то на свободу не захочется?

очень хочется.... прям ппц как хочется...поэтому птицам ломают крылья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовник - это лишняя копейка в семейный бюджет, а любовница - дополнительные расходы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бог с ними, с вещами, давай аналогию домашнего ареста рассмотрим, аки "Птица в золотой клетке"... если тебя посадить в клетку, кормить, холить, лелеять, то на свободу не захочется?

 

кто тебя закроет? если закроет, тогда и разговор другой, я же про добровольно, а не принудительно, все сугубо индивидуально, могу-да, хочу-нет. по моему все просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты ж понимаешь, что твое хотение/не хотение напрямую связано с воспитанием и влиянием общества...рамки воспитания и влияние общества - это и есть принудительно...сам заходишь в клетку, выстроенную текущими догмами общественных и семейных ценностей... "человек старой закалки" - это как раз из этой темы... хотя если уж брать совсем старую закалку, то моногамией там и не пахло)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да кто тут признается, что изменял и будет изменять дальше))))

 

"Конечно нет, это очень плохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты ж понимаешь, что твое хотение/не хотение напрямую связано с воспитанием и влиянием общества...рамки воспитания и влияние общества - это и есть принудительно...сам заходишь в клетку, выстроенную текущими догмами общественных и семейных ценностей... "человек старой закалки" - это как раз из этой темы... хотя если уж брать совсем старую закалку, то моногамией там и не пахло)

 

учитывая то что в теории мне вообще можно гарем содержать))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изменял и, кстати, хорошо что так было, потому что это мне помогло понять, что текущие отношения - это совсем не то, что я хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...