Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

все это фигня на постном масле. уже давно градусы сместились и знаки зодиака соответственно. народ не хочется расстраивать))))

Изменено пользователем lipa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да он известен уже тысячи лет, чо его совмещать? изначально он был выкинут из системы, потому что 13 некрасиво и на 13 неправильно делится небосклон. теперь каждые лет 15-20 внезапно вспоминают о его существовании  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите нафиг)))

Я стрелец и это ваще круто)))

Раздражаю тут некоторых пикинесов, да и ладно))) а всё потому что мне многое сходит с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на первом свидании баба расспрашивает про зарплату и кредитную историю, значит рассматривает серьёзные отношения. Если несёт **йню про кино, вино и т.д. - трахнет и не перезвонит. Будь начеку!

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на первом свидании баба расспрашивает про зарплату и кредитную историю, значит рассматривает серьёзные отношения. Если несёт **йню про кино, вино и т.д. - трахнет и не перезвонит. Будь начеку!

Ахахах

 

Не время смеяться.big_boss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю

Тогда давай серьезно: вот, ты как поступаешь? Про кредиты или про вино/домино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.  и теперь думаю, может в этом моя ошибка?


Хотя всегда считала, что любить следует саму сущность человека, ибо остальное всё  - тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мужчина, за которого не следует выходить замуж» в рекомендациях 1930 года. В этой эмигрантской книжке, изданной в 1930 году, профессором Герлингом собраны рекомендации для женщин, которые основаны на новейших в те времена открытиях.

http://thejizn.com/2016/10/01/muzhchina-za-kotorogo-ne-sleduet-zamuzh/

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...