Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

Ну да, я забыл, что люди так устроены, что помнят только то, что им не нравится и только плохое.

Да мне как бы всеравно давно уже. Я уже давно умиротворённым человеком стал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот вспоминал, как интересно в жизни получается) все не однодневные отношения какой толчок в жизни всегда давали) одна ушла - купил трешку, ты ушла - купил новую машину тоже сразу, последняя слиняла - хата с местом в паркинге...

Как будто жизнь готовит к чему-то хорошему))))

 

просто так никто не уходит имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не цепляйся к словам-то, да, на всякую хрень междумужскую психом бываю, и огребал за это тоже иногда и что тут такого?

Эсли мужик полный инфантил, то это уже не мужик

Ага. Ну да, конечно. И в Ярик ты тоже не ездила на ней, когда мы последний раз виделись.

Ладно проехали. Вы только всегда правы, а мужики все сволочи и кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ярика ехала, да. И это был не последний раз, когда мы виделись.

 

Попрошу у боженьки, чтоб жену тебе послал хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только всегда правы, а мужики все сволочи и кабели.

 

ну не все, с этого нужно начать....

Эсли мужик полный инфантил, то это уже не мужик

мужик всегда должен быть сдержан, корректен и вежлив, а не быть истеричной бабой.

@Fleur, чё бы он тут не написал, я всё равно тебя обожаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки разные бывают)

 

У меня друг когда в Чечню по контракту уходил, его девка классно кинула ваще зачетно "не хочу тебя ждать, найду кого-нить"


062,

да кого сча нет только, пид...сов тоже полно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте девок с девушкой.

ну тут как бэ кто что видит, то и получает. Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, сказал теоретик высшей категории, который выкладывает в клубе трусливых хохлятских немужиков в постели с россиянками и показывающими фак держа в руках российский и хохлятский паспорт. всевышняя похвала. это достойно юмора.

 

ты бы прошел сначала все горячие точки и повидал смерть, а потом говорил бы кто и что там видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки разные бывают)

 

У меня друг когда в Чечню по контракту уходил, его девка классно кинула ваще зачетно "не хочу тебя ждать, найду кого-нить"

 

Это как раз пример того, что все кричат, что хотят услышать и знать правду, а в итоге оказывается, что к этой правде и не готовы совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы прошел сначала все горячие точки и повидал смерть, а потом говорил бы кто и что там видит.

 

ну и коли ты начал про горячие точки...

Она правильно сделала, т.к. нормальными людьми мало кто возвращался от туда, а лечение помогает единицам.

И наводящий вопрос, ты прошёл горячие точки?

Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду вступать в бесполезное перетягивание каната - это вопрос минимум аморальности человека, который выкладывает такие вещи, пусть это будет на твоей совести.

 

как минимум, ты сейчас сидишь на диване в тепле и со светом перед экраном в большей степени благодаря таким людям, как он. пока ты тут сейчас греешься, такие как он валят сейчас пи..сов, в сирии, в хохложопии и других местах.

 

 

нет, я не был. я офицер запаса. и так получилось, что не попал в этот оборот. и я уважаю таких людей, как он и презираю таких типов, которые в обход любых моральных норм срут на то, что делают для нашей страны такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...