Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

Для выяснения статистики решил погуглить "Страшные парни занимаются сексом" и "Страшные девушки занимаются сексом" и знаете что?! Пошли Вы все в сад с этим вопросом, не буду я гуглить больше такие вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для выяснения статистики решил погуглить "Страшные парни занимаются сексом" и "Страшные девушки занимаются сексом" и знаете что?! Пошли Вы все в сад с этим вопросом, не буду я гуглить больше такие вещи))

когда ребенок описиется, Не гугли "мокрые попки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрю я на незамужних, подвыпьют, глаза горят, слюни текут, лезут на женатого, пофигу, что у него дома та которая разрывалась между кормежками его ребенка, ночей не спала...  Тут уже не до "Буеее", тут уже лишь бы зуд в своей дырке удовлетворить об его МАТ.

Не знаю, кто там трется о тебя. 

Я говорю лишь о себе! У меня лично всё желание отпадает, когда узнаю, что человек женат. Да, и не пью я вообще-то...

Никто не спорит - есть и такие, кто сам клеится к женатым. Тут совсем другая история... Но когда инициатива исходит от женатого.... буеее....

 

 

Кем и когда это замечено? Могу привести кучу примеров, гле результат абсолютно противоположный

Давай с фотографиями ;)

Я не говорю, что это правило! Многое зависит еще и от генов и от мужчины, который рядом. Наверняка твоим "примерам" повезло с мужьями.

В моем окружении одинокие  дамы, которым даже за 40, не выглядят на свои года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я-таки не совсем понял: деушки для себя ребенка рожают или для парня, ожидая от него благодарности?

Ребенок не игрушка, чтобы его рожать для себя, для него, для бабушки или еще кого-то. Ребенок рождается при взаимном согласии обоих родителей, если мы говорим про пары. Заяц, ты же не знаешь и не можешь физически и в силу анатомии прочувствовать страхи и другие психологические аспекты, которые испытывает женщина во время беременности, родов и последующего восстановления. И в этот период крайне необходимо поддержка и крепкое плечо мужа. Рождение ребенка, да, это подвиг. Я не говорю, что нужно тут же пьедестал готовить, но элементарная поддержка необходима....  Иногда приходится переживать крутую депрессуху после родов. Бывает и такое. Но это не значит, что женщина воздвигла себя на пьедестал, скорее наоборот. Все люди разные и реакция разная. Как мне кажется, точнее -как бы мне хотелось, для любящих людей это проблема и они смогут пережить это. 

А вот кто себя возводит на пьедестал после родов, так это европейки. Была в Испании, так там папани няньчатся с малышами, а мамашки в это время читают книги, загорают, купаются. В общем, наслаждаются жизнью. Как-то диковато было на это смотреть. Они, кстати, и жениться начинают с 35 лет...

 

Зато, я смотрю, русский мужик воздвигает себя на пьедестал, женившись. Типа - я тебе сделал одолжение и теперь ты мне обязана, теперь ты моя рабыня: убирай, готовь гладь, ублажай меня. А я еще посмотрю - вернусь вечером домой или по дороге к любовнице загляну.


Для выяснения статистики решил погуглить "Страшные парни занимаются сексом" и "Страшные девушки занимаются сексом" и знаете что?! Пошли Вы все в сад с этим вопросом, не буду я гуглить больше такие вещи))

megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Убил! Размести это в "Шутках, приколах" ))

Я не гуглила, но живо представила, что может выскочить в поиске jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважайте друг друга и будет вам счастье! И не нужно героических жертв... Отношения должны доставлять обоим удовольствие, если это не так- и вас напряет, ущемляет и доставляет дискомфорт -то это не ваш мужчина/женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva Ну т.е. девушки, которые хотят родить ребенка для себя, кто у нас тут в ветке писал, играются в игрушки?)) Это всего лишь способ избежать ответа: ребенка рожают прежде всего для себя, такая природа, воспитание, естественное предопределение. Поэтому этот подвиг тоже ради своего прежде всего предопределения совершается, ради себя любимой... деве необходим объект для реализации материнского инстинкта, заботы и иных нюансов девичьей природы, вот она его и получает.

Европейские ценности сформированы из победившего оголтелого феминизма и стирания гендерных ролей. То, что ты упоминаешь о русских - это другая крайность.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважайте друг друга и будет вам счастье! И не нужно героических жертв... Отношения должны доставлять обоим удовольствие, если это не так- и вас напряет, ущемляет и доставляет дискомфорт -то это не ваш мужчина/женщина

 

золотые слова)))

lisa-isaeva Ну т.е. девушки, которые хотят родить ребенка для себя, кто у нас тут в ветке писал, играются в игрушки?)) Это всего лишь способ избежать ответа: ребенка рожают прежде всего для себя, такая природа, воспитание, естественное предопределение. Поэтому этот подвиг тоже ради своего прежде всего предопределения совершается, ради себя любимой... деве необходим объект для реализации материнского инстинкта, заботы и иных нюансов девичьей природы, вот она его и получает.

Европейские ценности сформированы из победившего оголтелого феминизма и стирания гендерных ролей. То, что ты упоминаешь о русских - это другая крайность.

 

а мне предлагали родить для меня, как к ним относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне предлагали родить для меня, как к ним относиться?

Смотря кто предлагал)) Это либо искреннее заблуждение (что ради другого), либо сознательное манипулирование.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как? Она родит и тебе отдаст? Что это за женщина такая

у Киркорова нужно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне откуда знать, было такое предложение

Отказать ввиду отсутствия разумных предпосылок для самой женщины.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважайте друг друга и будет вам счастье! И не нужно героических жертв... Отношения должны доставлять обоим удовольствие, если это не так- и вас напряет, ущемляет и доставляет дискомфорт -то это не ваш мужчина/женщина

+ мульён

 

 

т.е. девушки, которые хотят родить ребенка для себя, кто у нас тут в ветке писал, играются в игрушки?))

Надеюсь, это осознанный выбор со всеми вытекающими... для девушки естественно. Она должна понимать и отдавать отчет в своих поступках и думать о последствиях.

Зай, жизнь - не черное и белое, и даже не состоит из цветов радуги. Еще очень много оттенков... ))) звучит неоднозначно в контексте вышедшего в прокат фильма... но я не об этом )))

Жизнь не математика, в ней нет четких формул. Спорить можно до хрипоты, до мозолей на пальцах, до покраснения. Какой-то истины мы не найдем, можем лишь высказывать свою точку зрения и делиться опытом. 

Я идеалистка. И полностью поддерживаю слова ! Любите друг друга, делайте друг другу приятное не через одолжение, а просто потому, что хочется снова и снова видеть сияние любимых глаз, отвечайте взаимностью на приятности половинки, и да прибудет с вами счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то один мудрец, стоя перед своими учениками, сделал следующее. Он взял большой стеклянный сосуд и наполнил его до краев большими камнями. Проделав это он спросил учеников, полон ли сосуд. Все подтвердили что полон.

Тогда мудрец взял коробку с мелкими камушками, высыпал ее в сосуд и несколько раз легонько встряхнул его. Камушки раскатились в промежутки между большими камнями и заполнили их. После этого он снова спросил учеников полон ли сосуд теперь. Они снова подтвердили - факт, полон.

И наконец мудрец взял со стола коробку с песком и высыпал его в сосуд. Песок конечно же заполнил последние промежутки в сосуде.

"Теперь," - обратился мудрец к ученикам,- " я хотел бы, чтобы вы смогли распознать в этом сосуде свою жизнь! Крупные камни олицетворяют важные вещи в жизни: ваша семья, ваш любимый человек, ваше здоровье, ваши дети - те вещи, которые, даже не будь всего остального, все еще смогут наполнить вашу жизнь. Мелкие камушки представляют менее важные вещи, такие, как, например, ваша работа, ваша квартира, ваш дом или ваша машина.Песок символизирует жизненные мелочи, повседневную суету. Если же вы наполните ваш сосуд вначале песком, то уже не останется места для более крупных камней. Также и в жизни: если вы всю вашу энергию израсходуете на мелкие вещи, то для больших вещей уже ничего не останется. Поэтому обращайте внимание прежде всего на важные вещи, находите время для ваших детей и любимых, следите за своим здоровьем. У вас остается еще достаточно времени для работы, для дома, для празднований и всего остального. Следите за вашими большими камнями - только они имеют цену, все остальное - лишь песок. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...