Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну вот опять один трёп.

треп ни треп, а ясно было еще до создания темы.

Мужик без бабы ни как, и баба без мужика ни как.

Но мужик в плюсе, так как может больше и вариантов больше)))))))))))))

С бабой живешь из жалости? А то куда же она без тебя то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девушки, вот если Вы зарабатываете достаточно, чтобы не париться в декрете и сами все можете организовать для житья-бытья, то нужен бы Вам был парень и если да, то для чего? Или проще в это случае пользоваться временными услугами парней?

чтобы было кому слюньки ночью на плечеко пускать)))

 

И такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И такое бывает?
jc_laughingdevil.gif  

 

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот опять один трёп.

треп ни треп, а ясно было еще до создания темы.

Мужик без бабы ни как, и баба без мужика ни как.

Но мужик в плюсе, так как может больше и вариантов больше)))))))))))))

С бабой живешь из жалости? А то куда же она без тебя то...

 

Что за  негатив?

Живу потому что.... Что дальше не знаю как ответить, то ли любовь, то ли привязанность, то ли ребенок, то ли доля в хате. Не знаю честно говоря(

 

И такое бывает?
jc_laughingdevil.gif  

 

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то?

 

Нахлебник не нужен?)

Разделение труда))))))))))))))

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что если Вы сами все умеете и можете, то парни Вам не нужны по-большому счету: только геморр от них, да убираться за ними нужно... если же идет поиск парня, значит чего-то не умеете, либо хотите разделить усили между двум партнерами, как в бизнесе... и тут возникают разные опции: кто-то зарабатывать не умеет достаточно и ищет эту опцию в партнере, кто чувств к этому ищет, кто еще чего-то... это я к тому, что в любом случае все вопросы нужно с себя начинать и со своих возможностей и скиллов: возможно, осознав некую действительность в отношении себя, Вы станете более термимым в отношении своего партнера, ибо он из тех же крови и плоти сделан.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доля в хате скорее всего.

Нееееееееееее, скорее боязнь все начинать заново

Доля то в хате ни куда не денется, сейчас не союз) Два документа дают, обеим собственникам

Я к тому, что если Вы сами все умеете и можете, то парни Вам не нужны по-большому счету: только геммор от них, да убираться за ними нужно... если же идет поиск парня, значит чего-то не умеете, либо хотите разделить усили между двум партнерами, как в бизнесе... и тут возникают разные опции: кто-то зарабатывать не умеет достаточно и ищет эту опцию в партнере, кто чувств к этому ищет, кто еще чего-то... это я к тому, что в любом случае все вопросы нужно с себя начинать и со своих возможностей и скиллов, возможно, осознав некую действительность в отношении себя Вы станете более термимым в отношении своего партнера, ибо он из тех же крови и плоти сделан.

Полностью ЗА

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что если Вы сами все умеете и можете, то парни Вам не нужны по-большому счету: только геммор от них, да убираться за ними нужно... если же идет поиск парня, значит чего-то не умеете, либо хотите разделить усили между двум партнерами, как в бизнесе... и тут возникают разные опции: кто-то зарабатывать не умеет достаточно и ищет эту опцию в партнере, кто чувств к этому ищет, кто еще чего-то... это я к тому, что в любом случае все вопросы нужно с себя начинать и со своих возможностей и скиллов, возможно, осознав некую действительность в отношении себя Вы станете более термимым в отношении своего партнера, ибо он из тех же крови и плоти сделан.

Так. Ну рассказывай теперь ты чо умеешь )

 

Кулич только теоретически колодки менять может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я к тому, что если Вы сами все умеете и можете, то парни Вам не нужны по-большому счету: только геммор от них, да убираться за ними нужно... если же идет поиск парня, значит чего-то не умеете, либо хотите разделить усили между двум партнерами, как в бизнесе... и тут возникают разные опции: кто-то зарабатывать не умеет достаточно и ищет эту опцию в партнере, кто чувств к этому ищет, кто еще чего-то... это я к тому, что в любом случае все вопросы нужно с себя начинать и со своих возможностей и скиллов, возможно, осознав некую действительность в отношении себя Вы станете более термимым в отношении своего партнера, ибо он из тех же крови и плоти сделан.

Так. Ну рассказывай теперь ты чо умеешь )

 

Кулич только теоретически колодки менять может.

 

Бог и родители миловали, на практике заняться заменой колодок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как посмотреть. Мог бы открыть крутой авто сервис для крутых машин ))

Тут как раз теоретическими знаниями можно было ограничиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что если Вы сами все умеете и можете, то парни Вам не нужны по-большому счету: только геморр от них, да убираться за ними нужно... если же идет поиск парня, значит чего-то не умеете, либо хотите разделить усили между двум партнерами, как в бизнесе... и тут возникают разные опции: кто-то зарабатывать не умеет достаточно и ищет эту опцию в партнере, кто чувств к этому ищет, кто еще чего-то... это я к тому, что в любом случае все вопросы нужно с себя начинать и со своих возможностей и скиллов: возможно, осознав некую действительность в отношении себя, Вы станете более термимым в отношении своего партнера, ибо он из тех же крови и плоти сделан.

читаю и думаю...че я замуж то вышла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fleur моя тема вот эта, поэтому бери Кулича, вдруг он и рабом могет по праздникам))

 

post-5829-0-10248900-1423917037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время вообще женщин не понимаю, "вытираешь о нее ноги" - она рядом и чтобы она ушла надо заклинить пространственно-временной континуум, делаешь для нее все, по первому требованию и даже больше-она вытирает о тебя ноги и никакой уверенности в завтрашнем дне, в любой момент она может свалить к другому и не факт что к такому же идиоту как ты, вполне вероятно, что она уйдет для того, чтобы вытирали ноги о нее.....Че это за бред ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доля в хате весомый аргумент) А как же брачный контракт?

брачный контракт-отстой! Доля в хате, вообще не аргумент)

Я в последнее время вообще женщин не понимаю, "вытираешь о нее ноги" - она рядом и чтобы она ушла надо заклинить пространственно-временной континуум, делаешь для нее все, по первому требованию и даже больше-она вытирает о тебя ноги и никакой уверенности в завтрашнем дне, в любой момент она может свалить к другому и не факт что к такому же идиоту как ты, вполне вероятно, что она уйдет для того, чтобы вытирали ноги о нее.....Че это за бред ? ) 

С таким раскладом фиг куда она уйдет.

Это и есть мозговыносилово)))))))))))))

 

Я к тому, что если Вы сами все умеете и можете, то парни Вам не нужны по-большому счету: только геморр от них, да убираться за ними нужно... если же идет поиск парня, значит чего-то не умеете, либо хотите разделить усили между двум партнерами, как в бизнесе... и тут возникают разные опции: кто-то зарабатывать не умеет достаточно и ищет эту опцию в партнере, кто чувств к этому ищет, кто еще чего-то... это я к тому, что в любом случае все вопросы нужно с себя начинать и со своих возможностей и скиллов: возможно, осознав некую действительность в отношении себя, Вы станете более термимым в отношении своего партнера, ибо он из тех же крови и плоти сделан.

читаю и думаю...че я замуж то вышла....

 

А зря, там прикольно, по-краней мере для мужикаbiggrin3.gifranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно черты влияют на мнение девушки при выборе МУЖА, не парня, а именно мужа, что вам необходимо и на что вы готовы закрыть глаза и смириться? Решил изменить жизнь))) Думаю какие мужики в приоритете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что скажут, меркантильность кладет на обе лопатки считаешь? )))))

Тема тухнет, надо дров подкинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно черты влияют на мнение девушки при выборе МУЖА, не парня, а именно мужа, что вам необходимо и на что вы готовы закрыть глаза и смириться? Решил изменить жизнь))) Думаю какие мужики в приоритете)))))

не на что не влияет, вот есть девушка, друг, дала прям на первом свидании, т.к. возраст уже того, при этом понятно было что он её продинамит, так блин она ещё и плакает что её продинамили и ничего не вышло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, да гандон он! Если честно, я переживаю как друг, просто он решил самоутвердиться, т.к. перед этим его тоже девушка бросила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...