Перейти к содержанию

Климат то греет то холодит.


SokolSS33

Рекомендуемые сообщения

Замерзаю))) еду сейчас по делам по трассе, и вот конфуз климат забавляет обороты и начинает дуть холодным, я нажимаю на температуру за бортом, +38 хотя по факту -2 температура бешено скачет с нуля до +48 было замечено. Причем все это происходит на большой скорости если забавить до 40 или вообще остановиться то температуру сразу показывает нормальную и печка дует как нужно. Что это за глюк такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, спасибо. Но значит у меня что то другое. Я своими глазами вижу как все меняется, если температура за бортом показывает +48 то климат резко пускает воздух только в ноги. И дует в первом положении. Как только температура падает то климат разгоняется и уже дует в верх и в низ. Я это вижу своими глазами и ощущаю на собственной шкуре, так как ехать становиться не комильфо)))

Взаимо связь между этими двумя факторами я вижу отчетливо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SokolSS33, как раз у вас то самое. а именно проблемы с датчиком температуры наружного воздуха. и если показания этого датчика так скачут как у вас, есть предположение,что этот датчик у вас стоит в неположенном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тему прочитал не правильно. Показалось там пишут что он не на что не влияет. Ок. Поеду по возможности на подъемник, может отвалился и болтается теперь там, на скорости его притягивает ближе к двигателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья а подскажите пожалуйста. Откуда берет свое начало этот датчик. Я что то конец его найти не могу. Вчера все облазил под машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда берет свое начало этот датчик.
жгут проводов левой фары. сам датчик должен находится на нижней губе бампера посередине изнутри. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...