Перейти к содержанию

Парктроник на штатный дисплей


Рекомендуемые сообщения

При наличии машины "первого поколения" можно будет сразу проверить, как будет работать и с ней.

 

Могу предоставить, в районе м.Тропарево, Юго-западная, Теплый стан.

 

Не пересекались? ))))

Обладатели первого поколения ну предоставьте машинку для опробации девайса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не пересекались.

 

В выходные добью прошивку (осталось реализовать установку даты/времени). Сразу после этого - установлю в свою машину вместо прототипа, на котором основные гипотезы проверялись.

 

И уже можно будет отдавать платы тем, кто оплатил (и встречаться с владельцем "первого поколения" - можно будет очень быстро проверить. "Тестовый стенд" достаточно подключить в диагностический разъем и сразу станет все понятно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все доработки произвел, платы оплатившим разослал. Статью написал :)

 

К сожалению, пока нет времени куда-то доехать и проверить на мазда3, но проверил на мазда CX-7 - все работает.

 

Как будут отзывы у тех, кто платы получил (и поставил) - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько в общем это все обойдется?) 

 

затея с выводом вольтажа очень хороша! да и парктроник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите и мне цену в лс. Все на разъемах, поять ничего не нужно? Куда изделие подключается? Может быть напишете установочный гайд, если такового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь homiak01 не может использовать личные сообщения

Гайд по установке выложу в ближайшее время (уже пошли отзывы от установивших - они подсказывают, как проще подключить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже личка не работает :(

 

Напишите мне на почту (см. статью - на нижней стороне платы она указана в явном виде). Всем отвечу. (Боюсь, если тут раскрывать все контакты и цены - меня быстро забанят... и так уже предупреждение "за коммерцию" получил).

 

Платы ожидаются в начале след.недели. После этого день на то, чтобы я их проверил и прошил. После этого смогу отдавать их заказавшим. 

 

Если при передаче будет присутствовать мазда - прямо на месте будем проверять устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "климатических испытаний". Прототип у меня "живет" в машине с октября месяца (т.е. пережил зиму) - все работает.

 

Специально "испытания" не проводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть это устройство. Паял провода на плате дома. Ставить с разборкой - сборкой бороды минут 25-30. Работает отлично! Так что, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нет, в другом месте (но itead там рядышком wink.png)

Я заказывал в itead, качество порадывало! Всё отлично сделали! Скинь ссылку где заказывал, приценюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Давненько не заходил на форум.. а тут столько желающих.. Всем отправил ЛС.

 

Если еще кому-то надо - пишите лучше на почту [мой ник на этом форуме]@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда тему создамши , а заходить на почту.....

 

я тебе реално написал сделай девайс штук много  и продавай его через ебей или амазон,.гроши через пайпал...

потянутся покупатели со всех сторон,

а емайл не серьзно  как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...