Перейти к содержанию

По-разному светят задние диодные фонари


Илья174

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил проблему, что правый задний фонарь, светит тусклее чем левый, левый светит ярко-красным. а правый будто оранжевым отдаем. Вчера все было нормально, сегодня такая ернуда. что там может умирать? Фонари диодные

post-72323-0-59267300-1420482489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал?  точно? уверены? проверяли? или так купили?  машинка-то туринг...  99% что это DEPO...  значит что?  значит никто не поможет в борьбе с китаем...  увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал?  точно? уверены? проверяли? или так купили?  машинка-то туринг...  99% что это DEPO...  значит что?  значит никто не поможет в борьбе с китаем...  увы...

Это 100% оригинал, фонари взяты с двухлитрового спорта) сам лично ставил и снимал, STANLEY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. какие еще могут быть варианты???? что-то в самой фаре может накрыться?) что там отвечает за яркость диодов

 

Перекидка фонарей результатов не дала, правый все также светит тусклее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты посмотри.

А что с ними не так может быть? Фонари горят - контакт есть. Хотя почистить контакты в первую очередь надо бы.

 

Вообще были у кого случаи выхода из строя диодных фонарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потеря есть? напряжение мерил на фишках?

Потери нет, фонари перекидывал местами, ничего не изменилось) дело в фонаре в самом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь точно имеет оригинальный номер? 

насколько знаю вообще диодные очень долговечные.

В интернете вообще не искал подобные темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь точно имеет оригинальный номер? 

насколько знаю вообще диодные очень долговечные.

В интернете вообще не искал подобные темы?

Оригинал на 100%, сняты лично с битья, надписи все есть. В инете рыл, но не нашел такой проблемы у людей) особенная машина у меня похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил у своих диагностов, сказали так - причина в фонаре. Если уверен что они новые, оригинальные, целые и не вскрывались, а напряжение идет без потери, то надо искать схему платы фонаря и прозванивать, проверять сопротивления и контакты, возможно что-то сгорело или окислилось. Прецеденты в общем очень редки, но возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фонарь точно имеет оригинальный номер? 

насколько знаю вообще диодные очень долговечные.

В интернете вообще не искал подобные темы?

Оригинал на 100%, сняты лично с битья, надписи все есть. В инете рыл, но не нашел такой проблемы у людей) особенная машина у меня похоже)

 

А какие надписи на задних фонарях должны быть? И где они расположены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос), откровенно скажу не знаю, знаю что на мерседес например номера тоже оригинального нет, как правило это наклейка, так как фара состоит из нескольких частей и соответственно заводских номеров, но поставляется только в сборе имея оригинальный номер.

Думаю с нашими фонарями также. Но стоит посмотреть на корпус фары, может есть гравировка. Так как наклейки уже не читаемы через 2-3 года как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фонарь точно имеет оригинальный номер? 

насколько знаю вообще диодные очень долговечные.

В интернете вообще не искал подобные темы?

Оригинал на 100%, сняты лично с битья, надписи все есть. В инете рыл, но не нашел такой проблемы у людей) особенная машина у меня похоже)

 

А какие надписи на задних фонарях должны быть? И где они расположены?

 

НАклейка+ надпись стенли и номера, что за номера не знаю, и в самом верху надпись ABS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...