Перейти к содержанию

Новинка!!! ТЕСТ ДРАЙВ !!!


davka

Рекомендуемые сообщения

а где вариант со спортами??? мне например интересно как спорт едет и потом в этих тестах должен участвовать 1 чел так как каждый по своему трогается и разгоняется кто то шустрее а кто то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень интересно,в чём они будут состязаться?на квотере?или в нескольких видах?Если на квотеле то соперники не равны,кроме Опеля,а если есть другие дисциплины то нефиг делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так начну по порядку!

1. Я не говорил что это будут состязания! Будет просто сравнительный тест! ( Управление, разгон, торможение , комфорт и т.д)

2. Спорты и все остальные! ЭТО ПЕРВЫЙ ТЕСТ, дальше будут совершено другие варианты!

3. Водитель-прокладка! Водители будут одни и теже на обеих машинах , и машины будут подвергаться абс одинаковым испытаниям , и проводить будут эти тесты специально обыченые товарищи ( не заинтересованные лица)

3. Лично покататься не будет возможности. ( т.к. весь пресс парк машин не козенный а личный :) )

4. R32 официально ВВОЗЯТ в РОССИЮ! и Это ФАКТ!

_____________________________________________________________________________

 

Далее,... голосование закроется на 100 голосах и далее ждем ТЕСТ по победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р 32 есть официально и уже давно, в москве их не так уж и малоо лично видел 3, одним из них владеет знакомый, вернее двумя из них.

машинка класная но всетаки очень дорого...

 

R32 ОФИЦИАЛЬНО в Россию не возят...щас новое поколение выходит - вагеновцы думают про официальные поставки...то что щас катается - тока на заказ насколько я знаю...так просто в салон не придешь купить...могу ошибаться...но по-моему это так...

На той неделе видел РЗ2 в урарту моторс на мкаде, там и гти стоял

Вы уж меня простите счастливые обладатели мпс, но вы врядли с ним потяните, даже если за рулем будет сидеть старая бабуська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как имею опыт общения с другими клубами...могу сказать, что ребятам самим будет интересно сравнить чья же машина лучше
все конечно хорошо - но есть фактор наличия прокладки между рулем и сиденьем..... есть и асы и те у кого МПС как ДЭУ - Матиз едет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как имею опыт общения с другими клубами...могу сказать, что ребятам самим будет интересно сравнить чья же машина лучше
все конечно хорошо - но есть фактор наличия прокладки между рулем и сиденьем..... есть и асы и те у кого МПС как ДЭУ - Матиз едет...

так написали же, что будет испытывать спец человек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как имею опыт общения с другими клубами...могу сказать, что ребятам самим будет интересно сравнить чья же машина лучше
все конечно хорошо - но есть фактор наличия прокладки между рулем и сиденьем..... есть и асы и те у кого МПС как ДЭУ - Матиз едет...

так написали же, что будет испытывать спец человек ))))

если тот кто ни разу обе тачки не юзал, то будет нормально...а так....не верю я во все эти тесты.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetochek

Так нам то чего врать :))) Нам же не проплачивает никто... мы ж это будем делать чисто для внутреннего интереса в клубе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тайпR и мпс проголосовал. Потому как с отстальными машинами это уже баянище. Журналы уже все тесты провели. И всем ясно, что они не едут, так как мпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за R32 ибо единственное с чем сравнить можно. Но думаю он мпс дернет почти по всем показателям, кроме цены ) Возят их официально в прайсах они есть стоят что то порядка 53 000 долларов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за R32. Думаю, что этот атмосферник до четвертой будет делать мпсину, но потом она его дернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так друзья, на момент закрытия голосавания резултаты следующий

Mazda3 MPS vs VW GOLF GTi 16% [ 21 ]

Mazda3 MPS vs HONDA TypeR 22% [ 30 ]

Madza3 MPS vs VW GOLF R32 22% [ 29 ]

Mazda3 MPS vs FORD Focus ST 12% [ 16 ]

Mazda3 MPS vs OPEL Astra OPC 26% [ 35 ]

 

По результатам, наши одноклубники отдали предпочтение тесту MAZDA3MPS vs OPEL ASTRA OPC

и так , о результатах проведенного теста , скоро на Ваш суд вынесут материал наши спецы!

большое спасибо за голосование, ЖДЕМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался позавчера на воробьях с R32, объехал его нормально.. видел как Астра ОПЦ бодро катала с Эвиком и РС6... астра с чипом едет неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите когда будет тест мазда3 на автомате против Гелика 3 литра ????

Ты имеешь в виду Гелентваген..?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите когда будет тест мазда3 на автомате против Гелика 3 литра ????

Ты имеешь в виду Гелентваген..?))))

 

Да именно его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...