Перейти к содержанию

Новинка!!! ТЕСТ ДРАЙВ !!!


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу на ваш суд вынетси новую идею НАШЕГО клуба!

Идея не нова но думаю полезна.

и так, мы хотим сделать раздел "ТЕСТы КЛУБА" ,

мы будем проводить сравнительные тесты одноклассных машин, справедливо и честно и это все будет выкладыватся на форум!

О идее отписываемся тут, а пока на Ваш выбор выставляется несколько вариантов ПЕРВОГО КЛУБНОГО ТЕСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за ОПЦ так как все остальное и так ясно. а вот чипованный опелек хорошо едит, презнаюсь честно я был немного отодран им прошлым летом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем Гольф STi отличается от R32?

200 сил против 250 слишним

 

2 литра турба против 3.2 V6, плюс передний привод у ЖТИ и полный у R32...плюс ЖТИ возят официально а R32 нет)))))они вообще в москве то есть? кроме того что у Певцова был (?) или есть...

 

кстати тоже выбрал Астру ОПЦ...из всех пожалуй самый бескомпромисный хот-хетч судя по обзорам и мнениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, так как подавляющая часть одноклубников ездят не на MPS, интереснее было бы сравнить более простые комплектации с интересными одноклассниками.

 

А из предложенного тут лучше всего подходит R32, машина одной мощности, да, там полный привод, но все-таки, остальные машины более менее всем знакомы, а вот R32 машина малоизвестная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем Гольф STi отличается от R32?

200 сил против 250 слишним

 

2 литра турба против 3.2 V6, плюс передний привод у ЖТИ и полный у R32...плюс ЖТИ возят официально а R32 нет)))))они вообще в москве то есть? кроме того что у Певцова был (?) или есть...

 

кстати тоже выбрал Астру ОПЦ...из всех пожалуй самый бескомпромисный хот-хетч судя по обзорам и мнениям...

Р 32 есть официально и уже давно, в москве их не так уж и малоо лично видел 3, одним из них владеет знакомый, вернее двумя из них.

машинка класная но всетаки очень дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R32 в РОссию ввозят официально, и в нашем списке эта машина появилась не просто так. машина достойная , даже очень.. и в нашем парке она есть :))))

так что если победит ТЕСТ МПС вс R32 то поверьте , ВЫ ЭТО УВИДИТЕ ПЕРВЫМИ :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R32 в РОссию ввозят официально, и в нашем списке эта машина появилась не просто так. машина достойная , даже очень.. и в нашем парке она есть :))))

так что если победит ТЕСТ МПС вс R32 то поверьте , ВЫ ЭТО УВИДИТЕ ПЕРВЫМИ :))))

 

Ну вот их и надо сравнивать, потому что со всеми остальными в интернете и журналах море всего рода замеров, гонок и тестов.

 

А еще было бы интересно достать Leon Cupra, в пресс-парке нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р 32 есть официально и уже давно, в москве их не так уж и малоо лично видел 3, одним из них владеет знакомый, вернее двумя из них.

машинка класная но всетаки очень дорого...

 

R32 ОФИЦИАЛЬНО в Россию не возят...щас новое поколение выходит - вагеновцы думают про официальные поставки...то что щас катается - тока на заказ насколько я знаю...так просто в салон не придешь купить...могу ошибаться...но по-моему это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу на ваш суд вынетси новую идею НАШЕГО клуба!

Идея не нова но думаю полезна.

и так, мы хотим сделать раздел "ТЕСТы КЛУБА" ,

мы будем проводить сравнительные тесты одноклассных машин, справедливо и честно и это все будет выкладыватся на форум!

вопрос: как к этим тестам отнесутся клубы представителей конкретной модели?! и каким образом будут проводиться сами тесты?! (методика тестирования или тупо драг или у кого пипка больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р 32 есть официально и уже давно, в москве их не так уж и малоо лично видел 3, одним из них владеет знакомый, вернее двумя из них.

машинка класная но всетаки очень дорого...

 

R32 ОФИЦИАЛЬНО в Россию не возят...щас новое поколение выходит - вагеновцы думают про официальные поставки...то что щас катается - тока на заказ насколько я знаю...так просто в салон не придешь купить...могу ошибаться...но по-моему это так...

А заказ это разве не официально?

Порше тоже не все есть в наличии, но машины от этого не становятся серыми!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как имею опыт общения с другими клубами...могу сказать, что ребятам самим будет интересно сравнить чья же машина лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заказ это разве не официально?

Порше тоже не все есть в наличии, но машины от этого не становятся серыми!!

 

я не об этом...их нет в официальных прайсах дилеров...максимум из того что дилеры тут предлагают - GTI...и кмк на заказ официал не повезет модель которая не поставляется в страну...тока серые дилеры если только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заказ это разве не официально?

Порше тоже не все есть в наличии, но машины от этого не становятся серыми!!

 

я не об этом...их нет в официальных прайсах дилеров...максимум из того что дилеры тут предлагают - GTI...и кмк на заказ официал не повезет модель которая не поставляется в страну...тока серые дилеры если только...

Знакомый купил два уже себе причом все на гарантии и чики пики!!! никаких проблем, и запчасти и все есть.

И что тут серого, если они выполняют все условия то машина вполне официальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за R32. многие говорят про опц, но мы в прошлом году уже все протестили. примерно одинаковые машины. у нас на опц был грамотный водитель и опц рвала мопса. ник астравода - Сеньор помидор. очень приятный человек и очень хороший водитель опц ваще очень понравилась

остальное не особо интересно.

GTI, Тупер думается сольют - немного характеристики разнятся. ST тоже многое зависит от водителя. ORK делал мопс, но у него не сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с OPS гонялся тем летом, на 5 6 скорости ухожу,сегодня с эво 9 ,тоже ухожу на 5 6 ,вот R32 напротив через дорогу живёт интересно с ним погонятся ,я думаю интересненько будет всё таки с R32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что ОЧЕНЬ важна ПРОКЛАДКА между рулём и сиденьем

 

Да ЛЕКСА ты полностью права, и поддерживаю, т к при проведении теста мастерство пилотов немаловажный фактор, одно дело за рулем будут сидеть Лысенков и Фоменко (напр), и совсем другое тот же Фоменко и человек получивший месяц назад права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...