Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

 

 

ну так хорошо же что рязанский завод реанимируют,

Если статью внимательно читал, то слово "восстановили" активная ссылка, пройди по ней и посмотри производство чего восстановили на площадях станкозавода и скажи мне: какое это имеет отношение к станкостроению???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

металлоконструкции? и что? я считаю если есть свободные площади и люди без работы, то открыть цех металлоконструкций и занять там несколько сотен людей это не самый плохой вариант, и люда работают и прибыль есть..

Или ты считаешь поскольку станкозавод, то все гектары земли должны только делать станки или сидеть и медленно загибаться? по этому пути в перестройку многие предприятия пошли, которые сидели и ждали когда будут делать только то что делали, итог печален..

Так вот, я считаю что лучше работать в смежной сфере, давая работу, зарплату и тупо работу чтобы не забыть как на станке работать, чем просто сидеть и проедать последнее. Да конечно лучше если запустить весь завод на 100% мощности производства станков, но пойми что просто так ничего не рождается, с чего то нужно начинать


п.с. сам работаю с предприятием Спецметаллоконструкия в Химках, огромное производство, к ним очередь с заказами, любые технологии обработки металла.. разве это плохо? глядишь и имея заказы, имея опыт и понимание специфики рынка и технологии, начнут придумывать свои способы работы, способы обработки, станки и т.д. и я только рад за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, Я тебе могу с полной огромной уверенностью заявить, что на данный момент рынка станков в РФ спрос настолько огромен, что даже 300% загрузка мощностей станкозавода времен совка не закроет потребность рынка!!! 

 

И опять же я про другое: смежное производство это понятно, но на каждом углу орут именно про возрождение именно(!) станкостроительной отрасли(на примере рязанского завода) а по факту: завод вроде возрождают и продукцию он дает, но станков нет!!!! Понимаешь? Металлоконструкции это хорошо и рабочие места тоже, но... станков нет, как не было так и нет! Именно станочную тему не возрождают, т.к. производство металлоконструкций они запустили, а для производства станков не сделано ни-че-го(!) Скоро тупо не чем будет обрабатывать сырье для этих самых металлоконструкций! Мы пока еще едем на почти сдохшей кобыле времен ссср, скоро она сдохнет - станков производства РФ не останется, что тогда?? Закупать за рубежом? Но лишь малая часть современных импортных станков может конкурировать с нашими времен совка!!!

 

P.S. Ссылку скинул человек из действующего руководства завода, ржут всем заводом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый Обама.

 

Главное событие нашего времени- это подписание в 2015 г. договора о создании  Трансатлантического торгово-инвестиционного партнерства  между США и ЕС-  TTIP...............................

.............................................

Понятно почему  о ТТИП в РФ говорят мало.
Ибо если у европейцев и американцев получится- россияне останутся в одиночестве с парой неохваченных американскими союзами стран. По поставкам углеводородов усилится конкуренция США-Россия. И это самый малый негатив для РФ от ТТИП. Исчезнут предбанкротные "союзники" вроде Греции. Вся финансовая система "Запада" станет единой не на словах, а на деле. Усилится влияние США в Европе. И т.д. и т.п.

ОТСЮДА: http://totmir.com/trends/ttip-dogovor-es-usa-immigration

Изменено пользователем Александр Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что спорите??? Кто-нибудь производить станки для изготовления материнских плат, элементов или еще чего?

А если конкретнее, кто-нибудь их производил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я практически исключаю, что за Борисом Немцовым не велось вчера ночью наружное наблюдение.

Два факта:

- я встретился с Немцовым в конце января, о встрече знало мало народа, и именно на ней мы предметно договорились о проведении марша 1 марта. Через некоторое время он при свидетелях как анекдот рассказал о том, что сразу после встречи ему позвонил корреспондент Итар-Тасс (фамилию назвал) с вопросом "ну о чем вы там с Навальным договорились?"

- встречи политического оргкомитета шествия происходили в весьма узком составе, о месте и времени мало, кто знал, однако съемочная группа то ли НТВ, то ли Лайфньюз знала, и мы отлично понимали, кто снабжает их информацией.

Кроме того, за ключевыми организаторами больших оппозиционных митингов/маршей всегда ведется наружное наблюдение накануне. То есть даже за теми, за кем "в обычной жизни" оно не ведется. Борис был именно что ключевым организатором, вы легко можете заметить и по его последним записям, и по публичным выступлениям.

Ну и конечно, все мы много раз наблюдали публикацию оперативных материалов (съемки, прослушки) о Немцове, показывающих, как плотно его "опекали".

Поэтому, исходя из опыта и практики, не могу допустить. что вчера ночью он мог прогуливаться в сторону Кремля без посторонних глаз.

ОТСЮДА https://navalny.com/p/4154/#c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Путина всё свалят.

ну а на кого все валить?

в целом, к Путину я отношусь положительно, но вынужден признать ,что все очень похоже, как будто и правда его деяние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас на Путина всё свалят.

ну а на кого все валить?

в целом, к Путину я отношусь положительно, но вынужден признать ,что все очень похоже, как будто и правда его деяние!

 

Метод только подкачал

Учитывая обвинения в смерти Литвиненко и ряд других обвинений, что то не вяжеться

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По немцову. Убийство со стороны власти такой мелкой сошки просто не имеет смысла никакого. И ничего кроме негатива они не получили бы. Если рассмотреть детально последние годы, то немцов терял свою популярность очень стремительно и почти, в глазах людей, чуть не стал врагом народа в результате всех скандалов вызванных его прослушкой. Думаю все помните выложенные записи с ним в инете. А вот для роли великомученника он подходил как никто. В результате, если рассмотреть все версии следствия, то его убийство было выгодно исключительно опозиции. И едва подходит версия бытовухи, что он тупо трахнул чью то девицу. 

Про то что это спланированное убийство я уверен на 99,99999%. И также уверен, что эта девица была в группе организаторов. Ее роль явная, вывести его на открытую площадку к кремлю. Ее причастность доказывает, что она не видела воооообще ничего и ее оставили в живых. Думаю под пытками она бы все выдала. Удивляет то что пули разные производителей. С таким стволом на такое убийство никто не пойдет. Даже если представить, что это сделано специально чтобы запутать, то киллер мог тупо попасть на осечку и все бы провалилось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его убийство было выгодно исключительно опозиции

Это вряд ли. Выгоды вообще никакой. А возможности это сделать стремятся к 0.

 

С другой стороны в централизованном решении по этому делу я тоже сомневаюсь. Возможно, фанатики, одурманенные пропагандой, или этнические группы, (постоянные агенты-исполнители подобных "заказов") решили "подарок" сделать. Но не без технической поддержки:

 

Оказывается в момент убийства, все камеры ФСО, висящие на кремлевской стене и на столбах вокруг нее, не работали. Именно все, а не некоторые. 

ОТСЮДА: http://avmalgin.livejournal.com/5281788.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Немцова сюда, чтобы не мешать мух с котлетами http://mazda3.ru/board/topic/140039-ubiistvo-nemtcova-mneniiaversiinovosti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МегаДен, все посты не читал. Но если будет так как ты все написал, с меня коньяк!))))))))) Еще бы намекнул отчего такие выводы и такая уверенность. Т.е. ты хочешь сказать, что все это задумано с целью поднять Россию на вершину мирового айсберга и "поиметь" наконец то США. 

Что можешь сказать про судьбу соседской Украины?

Прогноз как то медленно реализуется, а точнее очень медленно, а некоторые предположение вообще на месте.

Коньяк под угрозой pig_ball.gif

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати замечаю нехорошую тенденцию, если посмотреть на историю, то многие наши конфликты были с англо-саксами, начиная от Петра и заканчивая ВОВ у нас постоянно с ними терки. И сейчас происходит очередное нагнетание, Англия и их потомки США очень настойчиво нагнетают против нас. Сегодня вон английский политик брякнул что РФ для них главная угроза!! Это вот реально не смешно, Европа пока что колеблется и топчется, но хз как она будет дальше, а вот англия и США в открытую начинают нас гнобить и это не гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прогноз как то медленно реализуется, а точнее очень медленно, а некоторые предположение вообще на месте. Коньяк под угрозой

 

Без палок в колесах конечно не проходит все. Пендосы уже не знают что еще бы сделать. Нефть уронили, себя поколечили. Санкции... все поржали над ними. А тут еще и козырь основной уходит в виде перемирия на Украине. Могу сказать почти на 100%, что в течении 2х недель ставка снизится до 10-10.5% резко. Сейчас есть все предпосылки к этому. Это будет последний всплеск курса. Ставка 15% единственное что мешает нам сейчас начать очень резко развиваться. Иностранные инвесторы понимают это и последнюю неделю идет активное вложение и возвращение капиталов. А после снижения ставки многие страны захотят вложится в нас. 

Одного я не понимаю пока. Почему все продолжаются держаться за бакс. Почему нельзя просто придумать еденицу, назвать ее фантиком и начать торговать используя свои валюты через кроскурс фантика. Т.е. фантик не привязанный не к чему. Просто как еденица. Т.е. все будут определять стоимость своей валюты к 1 фантику. Все сразу устаканится. США развалится в момент. Европа больше не будет зависима от США. Каждая страна сможет самостоятельно развивать свою экономику на сколько может. А так. получается все сидят и поддерживают этот бакс, которые не стоит ничего. А США сидит на станке и еще диктует как всем жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати замечаю нехорошую тенденцию, если посмотреть на историю, то многие наши конфликты были с англо-саксами, начиная от Петра и заканчивая ВОВ у нас постоянно с ними терки. И сейчас происходит очередное нагнетание, Англия и их потомки США очень настойчиво нагнетают против нас. Сегодня вон английский политик брякнул что РФ для них главная угроза!! Это вот реально не смешно, Европа пока что колеблется и топчется, но хз как она будет дальше, а вот англия и США в открытую начинают нас гнобить и это не гуд

Сейчас вся ситуация вокруг РФ не гуд. Реально нагибают и нагнетают. А масло в огонь постоянно подливают украинские политики, как не выступление, так обязательно камень, а то и булыжник в огород РФ. Может конечно обвинения от части и имеют смысл и доказательства, но как то постоянно и регулярно. Т.е. Украина, по указке США или нет, первое реальнее, постоянно в ЕС пытается обвинить РФ, причем периодически идут повторные обвинения.

 

Прогноз как то медленно реализуется, а точнее очень медленно, а некоторые предположение вообще на месте. Коньяк под угрозой

 

Без палок в колесах конечно не проходит все. Пендосы уже не знают что еще бы сделать. Нефть уронили, себя поколечили. Санкции... все поржали над ними. А тут еще и козырь основной уходит в виде перемирия на Украине. Могу сказать почти на 100%, что в течении 2х недель ставка снизится до 10-10.5% резко. Сейчас есть все предпосылки к этому. Это будет последний всплеск курса. Ставка 15% единственное что мешает нам сейчас начать очень резко развиваться. Иностранные инвесторы понимают это и последнюю неделю идет активное вложение и возвращение капиталов. А после снижения ставки многие страны захотят вложится в нас. 

Одного я не понимаю пока. Почему все продолжаются держаться за бакс. Почему нельзя просто придумать еденицу, назвать ее фантиком и начать торговать используя свои валюты через кроскурс фантика. Т.е. фантик не привязанный не к чему. Просто как еденица. Т.е. все будут определять стоимость своей валюты к 1 фантику. Все сразу устаканится. США развалится в момент. Европа больше не будет зависима от США. Каждая страна сможет самостоятельно развивать свою экономику на сколько может. А так. получается все сидят и поддерживают этот бакс, которые не стоит ничего. А США сидит на станке и еще диктует как всем жить. 

 

Про фантики ясно, но кстати, как правильно заметил, что то СМИ про переход оплаты в нац.валюте вообще заглохли. Последнее, что упоминалось, так это про расчет в рублях в Египте, но это копейки.

 

В любом случае и при любых раскладах, надо уже идти до конца. Если сейчас "сдавать заднюю", то будет еще хуже.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про фантики ясно, но кстати, как правильно заметил, что то СМИ про переход оплаты в нац.валюте вообще заглохли. Последнее, что упоминалось, так это про расчет в рублях в Египте, но это копейки.

 

И этому есть объяснение. Никто не будет переходить на рубль пока он не покажет стабильность. А для этого необходимо вернуть все ставки на место и показать рост экономики. Тогда валюта оправданно начнет укрепляться без каких либо "возможно". Этого больше всего боится США, так как ничего сделать уже не смогут после такого шага. По этому сейчас затишье. Все ждут следующего хода. И с вероятностью 99% это будет наш ход, так как США иссякли. А учитывая, что все эти санкции и галиматья в мире уронила евро, то врядли Меркель продолжит слушаться США. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте еще что у многих европейских стран большие доли золотых резервов находятся в США и их им не то что не отдают, но даже комиссии не допускают, к тому же, не забываем по сокровища с громким названием treasures, а по факту долговые расписки ФРС США, и этих сокровищ в европе тоже не мало, и терять свое бабло никто не захочет... но Европе совсем не сладко, им нужно решать как быть и с кем, и времени у них нету, так как половина ЕС воет и стонет из-за убытков от санкций, в том числе и без того проблемные греки, итальянцы, испанцы, поляки и восточная европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Могу сказать почти на 100%, что в течении 2х недель ставка снизится до 10-10.5% резко. Сейчас есть все предпосылки к этому. Это будет последний всплеск курса. Ставка 15% единственное что мешает нам сейчас начать очень резко развиваться. Иностранные инвесторы понимают это и последнюю неделю идет активное вложение и возвращение капиталов.

 

как-то медленно все идет http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru/news/584053&lang=ru&lr=213

 

но вроде идет :))

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...