Перейти к содержанию

Работа в автосалоне


Philipp K.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

У нас достаточно сложно попасть! Есть определённые правила и система по приёму персонала. Короче, я просто так не могу подойти и попросить возьмите того-то или того-то! ...

Да и работа не сахар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаёшь резюме. Его рассматривают в течении недели, затем приглашают на первичное собеседование. (НУЖЕН ОПЫТ РАБОТЫ). После прохождения собеседования тебя отправляют на целый курс испытаний и тестов, называется Ассесмент. Если проходишь его, берут на 2 месяца на стажировку. Проходишь стажировку - берут в штат на испытательный срок (Около 3 месяцев) и только после этого ты в команде.

Есть ещё один путь. Я до того как стал продавать, проработал 2 года техником по приёмке и подготовки ам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего платят во время стажировки и обучения.И что получается в среднем когда ты уже в команде?Если это конечно не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на время стажировки зп около 23 тыс. руб. а потом зависит от твоей производительности.

В среднем если делаешь план 75 тыс. руб. Хочешь заработать больше - ВАЛЯЙ. Всё зависит только от тебя. можно и 15000$ зарабатывать. Только тогда забудь что такое семья, дом, друзья, книжки, кино, спать, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаёшь резюме. Его рассматривают в течении недели, затем приглашают на первичное собеседование. (НУЖЕН ОПЫТ РАБОТЫ). После прохождения собеседования тебя отправляют на целый курс испытаний и тестов, называется Ассесмент. Если проходишь его, берут на 2 месяца на стажировку. Проходишь стажировку - берут в штат на испытательный срок (Около 3 месяцев) и только после этого ты в команде.

Есть ещё один путь. Я до того как стал продавать, проработал 2 года техником по приёмке и подготовки ам.

Коллега!!!!!!!!!!!

Я тоже пока работаю на предпродажке INFINITI, но скоро надеюсь планирую перейти в сервис, там и з/п поинтереснее и график по-удобнее.

 

А в принципе, сейчас многие фирмы предпочитают выращивать кадры внутри компании, просто с улицы редко кто попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые работают на мкаде

это наши конкуренты GENSER, хотя разве они могут быть нам конкурентами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал вы одна контора!

Нет, в России пока есть только 3 дилера (2 в москве и 1 в питере). Все они независимы друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...