Перейти к содержанию

Работа в автосалоне


Philipp K.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Да есть идеи по смене места работы, думаю в продажи уйти. Хотелось бы детали кое-какие уточнить, да и может у кого то есть открытые вакансии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автосалонные инсайдеры!! озвучте цифру чтоль....всегда было интересно скока получают у ОД сейлзы...

Могу озвучить сколько получает офисный сотрудник в БК,который контролирует отделы продаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автосалонные инсайдеры!! озвучте цифру чтоль....всегда было интересно скока получают у ОД сейлзы...

Могу озвучить сколько получает офисный сотрудник в БК,который контролирует отделы продаж!

 

Ну и сикока???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":3jayw9mg+-->

("ALF :)":3jayw9mg)
автосалонные инсайдеры!! озвучте цифру чтоль....всегда было интересно скока получают у ОД сейлзы...

Могу озвучить сколько получает офисный сотрудник в БК' date='который контролирует отделы продаж! [/quote']

 

Ну и сикока???

17000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17000 руб

 

и фсё?!?!?

а...бонусы, проценты итд?...как жить то на эти деньги?!

Во-во,это деньги которые получает челове с высшим образованием,опытом работы,продавцы чуток побольше!

Но в Бизнес Каре самые низкие зарплаты в отрасли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во,это деньги которые получает челове с высшим образованием,опытом работы,продавцы чуток побольше!

Но в Бизнес Каре самые низкие зарплаты в отрасли!

 

жесть...мне всегда казалось что там должны быть приличные деньги - товар недешевый, прибыль высокая (маржа на стоимости машины, допы, обслуга итд)...а тут - стыдно прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во,это деньги которые получает челове с высшим образованием,опытом работы,продавцы чуток побольше!

Но в Бизнес Каре самые низкие зарплаты в отрасли!

 

жесть...мне всегда казалось что там должны быть приличные деньги - товар недешевый, прибыль высокая (маржа на стоимости машины, допы, обслуга итд)...а тут - стыдно прям...

 

В других компаниях всё намного лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть идеи по смене места работы, думаю в продажи уйти. Хотелось бы детали кое-какие уточнить, да и может у кого то есть открытые вакансии.

 

Козёл, блин! Ты Таньке скажи о своих идеях!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сейчас тока перевелся с позиции асистента на менеджера, зарплата 40к план 3 машины. Вообще план у нормального сотрудника 10-15 машин, зарплата от 5к$-в среднем 10к$ в месяц.

Это ОД ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарплата от 5к$-в среднем 10к$ в месяц.

 

Охренеть......и ни какого MBA не нужно........и образования тоже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и сикока???

17000 руб

 

ты скажи сколько "черная" выходит??? реально???

нисколько, 17 тыс это то что получают сотрудники,это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и сикока???

17000 руб

 

ты скажи сколько "черная" выходит??? реально???

нисколько' date=' 17 тыс это то что получают сотрудники,это правда![/quote']

 

Тогда смысл работы там??? Если можно пойти к конкурентам и получать в разы больше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что без опыта, не берут =)

 

я сам давно уже думаю о том что бы сменить место работы и продавать автомобили, но увы везде требуют опыт продаж от 1года у официального дилера.

 

отсюда есть вопрос, как же таки туда попасть? с чего начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
смысл в том что без опыта, не берут =)

 

я сам давно уже думаю о том что бы сменить место работы и продавать автомобили, но увы везде требуют опыт продаж от 1года у официального дилера.

 

отсюда есть вопрос, как же таки туда попасть? с чего начинать?

 

 

У меня коришь работал 3 года в гаражном сервисе, крутил 8ки, 9ки, через 1,5 года работы поднялся на мастера приемщика! Перестал крутить гайки, уже принимал тачилки.

По итогам сейчас работает у официалов Мерседеса. ЗП у него 1500 у.е. (рублями по курсу) + TIP.

Работает мастером приемщиком.

 

TIP до 500 у.е. с чела получал т.е. с машинки.. Вощем он чаю больше рад чем ЗП.

За месяц может быть чая да бох знает скока…

Да и помимо чая много раз слышал такие истории как:

приезжает блондинка на sl500: у меня лампочка не горит в габаритках. Ну он сам шел на парковке без очереди и т.д и т.п менял лампочку в ответ получал бабло....

 

Но правила и штрафы жесткие можно и без ЗП остаться. Опоздание, косяки с машинами которые делают уже мастера которые крутят и т.д и т.п

 

Другой работает в Мерседесе продает большие машинки на ленинградке который стоит. Там все в шоколаде, но туда без connection никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...