Перейти к содержанию

Опросы на футбольную тему


Saviola

Опросы по футбольной теме!  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Нормальный мяч)

Спасибо, буду брать.
потом расскажешь ;)
в Вегасе нашел оригинальную Бразуку за 2500 р., т. ч. не раздумывая взял этот мяч, он мне как-то больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу проиграли. было пару полумоментов, но.... Французы играли рациональнее и умнее. ПЕЧАЛЬ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария не проиграет 2 матча подряд, они просто не могут себе такого позволить. поэтому и шансы ЦСКА на выход крайне малы. Что же касается Ромы и МС, то не думаю, что там будет игра на ничью, это не те команды, которые будут так рисковать, поэтому разница в 2 мяча в том матче должна быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит отыгрался в лиге чемпионов, судя по опросу, зенит не оправдал ожиданий

а ты надеялся?)))

рома - мс 1-1бавария- цска 3-1цска в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит отыгрался в лиге чемпионов, судя по опросу, зенит не оправдал ожиданий

Вот поэтому единственный клуб который неперевариваю в рпфл, бюджет миллиардный а играют как колхозники. 

Что в том году в лиге всё просрали что в этом... 

Только позорят наш футбол в европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот поэтому единственный клуб который неперевариваю в рпфл, бюджет миллиардный а играют как колхозники.  Что в том году в лиге всё просрали что в этом...  Только позорят наш футбол в европе. 

бюджет то буджетом, но на поле люди выходят, а не деньги. Со стороны смотрится, что Халк выпадает из игры, как-будто совсем в другой футбол играет и тем самым только вредит игре. В том году они вышли из группы вроде с минимальным количеством очков. А по поводу позорят или нет, так сейчас все в футбол играть научились, у Ливера тоже команда ни чуть не слабее Зенита, но тоже не шмогли)) Что ж теперь, вообще не играть? Да ошибок много, но вот Спартак например уже много лет на таком уровне ни одной ошибки не совершил так как даже туда не попадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я попрошу Liverpool и бомжей в один ряд не ставить!
Да никто и не ставит, я ж написал, что они ни чуть не слабее, а результат одинаковый. Тоже слежу за всеми выступлениями Ливерпуля, в английском чемпе болею за них. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...