Перейти к содержанию

Опросы на футбольную тему


Saviola

Опросы по футбольной теме!  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Новая тема: участие наших клубов в лиге чемпионов.

 

Остался всего один матч и нам интересно ваше мнение, что ждет команды по итогам этих встреч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якину дать поработать еще год, с такой скоростью смены тренеров, да все разнотипные, результат не придет никогда.

Но ИМХО, это не тренер Спартака. Вся команда в обороне отпахивает, а потом заброс на таранного форварда...Не зрелищно, не интересно.

 

С Капелло давно прощаться надо было, еще после ЕВРО. Переставать пилить казенные бабки и взять российского тренера, человека другой формации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от результата команд по ходу smile.png

 

с этим то и никто и не спорит))

сейчас результатов нет ни у одного из них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якин думаю до конца чемпионата побудет, я думаю игра пойдёт у Спартака  Юра и Широков востановились уже бодрее игра пошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М. Якин должен доработать до конца сезона. А при таких результатах и такой игре следующий сезон Спартак уже начнет с другим тренером. Если по итогам сезона будут в тройке то Мурату можно будет доверить подготовку к следующему. На счет капело, то я бы отправил уже бы сегодня и самого капело и всех кто причастен к тому, что он "типа" тренирует наше сборище, но не в отставку, а в Сибирь на урановые рудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же подведем итоги опроса:

Большинство считает, что Мурат Якин отработает весь сезон в спартаке,

А Фабио Капелло отработает свой контракт до 2018 года.

 

Посмотрим, как будет на самом деле.

 

P.S. В конце неделе запустим новый опрос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что итоги по Капелло будут делать по результатам весенних игр, первые же потерянные очки - вопрос станет ребром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что итоги по Капелло будут делать по результатам весенних игр, первые же потерянные очки - вопрос станет ребром

 

не стоит забывать и про "денежный" вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовку дадут провести, а там как микроклимат будет себя чувствовать, Ашхабадзе как замутит что нибудь и поолетит фашик на чемоданах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, давно хотел купить нормальный мяч, а тут в Адидасе распродажа 50%. Бразуки уже нет так, что думаю купить такой http://www.adidas.ru/futbolnyi-miach-finale-2014-official-match/F93366_720.html кто нибудь играл таким, как летит, звезды не отклеиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...