Перейти к содержанию

Ввести дифференцированную шкалу расчета транспортного налога


Winged_7

Рекомендуемые сообщения

вы меня конечно извините, но европа тут причем?

у нас доходы не сопоставимые, пусть хоть по три евро заправляются, мы страна которая добывает(!) и транспортирует в европу, они покупая у нас перерабатывают и получают из тонны сырой нефти 800 кг бензина и 80 кг мазута, а у нас из тонны сырца максимум 350 кг топлива вместе с мазутом, а что касается налогов на "пони" - их проблема в том что при таможне они берут за кубы, а налог считают на лошади, и мы платим трижды. а суть законопроекта в том чтобы обложить налогом рухлядь больше 10 лет(одновременно убивая двух зайцев поднимая продажи новых авто и улучшая экологию, согласно их посылу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходы среднестатистического европейца до падения рубля были не сильно выше российских. И налог на пони никак не ущемляет права людей, готовых выложить кругленькую сумму на машину, т.к. Им оплатить его не составляет проблем.

Заметьте, мы все начинаем ныть, как было сказано выше, когда живем не по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим надо платить за факт владения. Но как-то посправедливее формулу расчета можно сделать?

в этом то и дебилизм, за факт владения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, допустим надо платить за факт владения. Но как-то посправедливее формулу расчета можно сделать?

в этом то и дебилизм, за факт владения! 

 

Так у нас половина налогов за факт владения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету - у нас в стране людям обычно ничего не нравится) все равно половина будет вечно недовольна)

у меня знакомый на логане ездит 84 силы или 87, платит налог 800рэ в год и при этом ТАК НОЕТ!!!

если бы у него мпс была, как у меня, он бы наверное удавился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...