Перейти к содержанию

Девальвации рубля


Кулич

  

152 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Трудовые мигранты массово покидают Россию из-за ослабления рубля, а вы говорите плохо-отлично, столько рабочих мест освободится)))))

http://news.mail.ru/politics/20524457/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

 

Они изучили мнение 1 500 человек, проживающих в 100 населенных пунктах в 43 субъектах РФ.

 

Вот над этими данными я всегда ржу. Т.е. они опросили по полтора человека в 100 населенных пунктах и получили мнение всей России? biggrin3.gif

 

1500/100=15 umnik2.gif

что конечно общую картину не сильно меняет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне твоей/новой темы, эту можно наверное отправлять в архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/economics/20546127/?frommail=1

 

В канун нового года ЦБ решил не шокировать и так растревоженный рынок. На нем — крупная санация. Оздоровлению подвергся банк «Траст», слухи о неустойчивом положении которого ходили давно. Санация в данном случае — фактически единственный вариант. У банка денег населения на 144 млрд руб.

 

Вот мне интересно с какого государство тащит пирамиды? Я с самой первой рекламы всегда говорил об мммности этого банка, но все кричали, что он какой то иностранный, что Брюс Вилис его рекламирует. А по факту получается он свои вечно завышенный проценты никогда и не зарабатывал. Забирайте из него вклады, пока не лопнул от греха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/economics/20546127/?frommail=1

 

В канун нового года ЦБ решил не шокировать и так растревоженный рынок. На нем — крупная санация. Оздоровлению подвергся банк «Траст», слухи о неустойчивом положении которого ходили давно. Санация в данном случае — фактически единственный вариант. У банка денег населения на 144 млрд руб.

 

Вот мне интересно с какого государство тащит пирамиды? Я с самой первой рекламы всегда говорил об мммности этого банка, но все кричали, что он какой то иностранный, что Брюс Вилис его рекламирует. А по факту получается он свои вечно завышенный проценты никогда и не зарабатывал. Забирайте из него вклады, пока не лопнул от греха. 

Не шибко крепкий орешек оказался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не шибко крепкий орешек оказался

 

Да прикол еще в том, что на фоне всей этой информации сейчас в Трасте очередь, чтобы вложить деньги!!!! Народ вообще ума лишился или им 100500 уроков и граблей пофиг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не шибко крепкий орешек оказался

 

Да прикол еще в том, что на фоне всей этой информации сейчас в Трасте очередь, чтобы вложить деньги!!!! Народ вообще ума лишился или им 100500 уроков и граблей пофиг? 

 

Вчера в свой заходил, так там бабулек процентов 70 сидит, и это не сбер.

 

Думаю повалили на 17% вклады перекладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53-54 ниже вряд ли

прогноз ниже 50, по радио России сегодня говорили, т.к. каникулы у барыг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не шибко крепкий орешек оказался

 

Да прикол еще в том, что на фоне всей этой информации сейчас в Трасте очередь, чтобы вложить деньги!!!! Народ вообще ума лишился или им 100500 уроков и граблей пофиг? 

 

Как показывает наглядный пример, жадность и желание халявы, отметает и мозг, и грабли, и здравый смысл. Обидно, то что когда люди прогорают, по своей глупости, начинают хаять власть, которая не причем, в той части, что не она(власть) вкладывала деньги вкладчиков(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...