Перейти к содержанию

Девальвации рубля


Кулич

  

152 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кстати Дэн, уже 22-54 а ты так и не открыл сюрприз

 

Появились новые вводные. Пока не обработал. Но могу сказать, что те кто бегают сейчас в истерике и покупают то что не нужно, и особенно баксы, просто идиоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня менял евро, с начало был курс

post-37655-0-00341800-1418933519_thumb.jpg

При обмене когда я начал говорить почему сумма не соответствует указной на табло, кассир открыла купюроприюмник и крикнула " Девочки, поменяйте курс!!!!"

 

Через полчаса пока я ждал в очереди   был

 

 

post-37655-0-72713900-1418933404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати Дэн, уже 22-54 а ты так и не открыл сюрприз

 

Появились новые вводные. Пока не обработал. Но могу сказать, что те кто бегают сейчас в истерике и покупают то что не нужно, и особенно баксы, просто идиоты. 

 

Было бы не плохо. Надеюсь ты не из тех людей кто думают, что мысли человека материализуются?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб банк кредиты под 35 % дает))))

продажи у мерена после НГ будут огонь

дык, продавать нечего, в чем огонь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мб банк кредиты под 35 % дает))))

продажи у мерена после НГ будут огонь

дык, продавать нечего, в чем огонь-то?

 

в том и огонь, что продаж вообще не будет

как по кредитам

так и в целом

если только 222 в загашничке не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как, у кого в рублях бабло тот, думаю, по новым ценникам действительно не особо будет брать (продажи снизятся как после 2008), у кого денег достаточно, возьмет и по новым...вопрос в достаточности бабла у клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как, у кого в рублях бабло тот, думаю, по новым ценникам действительно не особо будет брать (продажи снизятся как после 2008), у кого денег достаточно, возьмет и по новым...вопрос в достаточности бабла у клиента.

Разум, тоже не последнее в этом дело. Лично не представлю, как у всех, но лично я бы не купил авто, которое подорожало на 300 рублей, а именно если авто стоило 800, а теперь 1100, то пусть оно дальше стоит в салоне))) Если это конечно не тачка стоимостью 3 500 000 и выше, но тут думаю и накрутка не 200-300 рублей.

Вчера товарищ забирал хундайчик для родителей, заказанный 7 декабря, так в день выдачи позвонил манагер и сказал, что ценник подорожал на 200 рублей. В итоге после прошений, упреков, споров и т.д. отдали на 50 больше, но при этом всякую хрень дали, диски литые, наборы, майку и т.д. и т.п. Манагер, сказал, что в день около 30 авто выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все умрем?

Если речь об окончании функционирования наших физичеких тел, то конечно да, причем независимо от курса smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали что

Россияне признали Путина человеком года

Социологи провели опрос 7 и 8 декабря. Они изучили мнение 1 500 человек, проживающих в 100 населенных пунктах в 43 субъектах РФ. 32% респондентов поставили Путина на первое место в списке российских политиков и общественных деятелей. Вот так вот, а вы тут гоните на него...new_russian.gif

 

Ну и конечно квасика жанра

 

ВЦИОМ: три четверти россиян заявили, что счастливы инфо от 08.12.2014

http://newsland.com/news/detail/id/1469442/?_utl_t=fb

 

 

Так что всё нормально посоны, я тут слыхал одежду перестали закупать магазины, быстрее покупайте, а то всем не хватит) берите на вырост)) russian.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что всё нормально посоны, я тут слыхал одежду перестали закупать магазины, быстрее покупайте, а то всем не хватит) берите на вырост))

 

Слава богу моя жена этого не видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали что

Россияне признали Путина человеком года

Социологи провели опрос 7 и 8 декабря. Они изучили мнение 1 500 человек, проживающих в 100 населенных пунктах в 43 субъектах РФ. 32% респондентов поставили Путина на первое место в списке российских политиков и общественных деятелей. Вот так вот, а вы тут гоните на него...new_russian.gif

 

Ну и конечно квасика жанра

 

ВЦИОМ: три четверти россиян заявили, что счастливы инфо от 08.12.2014

http://newsland.com/news/detail/id/1469442/?_utl_t=fb

 

 

Так что всё нормально посоны, я тут слыхал одежду перестали закупать магазины, быстрее покупайте, а то всем не хватит) берите на вырост)) russian.gif

Кто бы сомневался!)

Посмотрим, как уровень счастья будет зашкаливать в 2015годуmda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит наезжать-альтернатива есть? Может их обсудим?

Никаких наездов, только констатация факта!

Альтернативы стоят денег

Те, кто заранее позаботился вывести бабло за пределы РФ могут спокойно пережить наступающие времена

где-нибудь в тихой гавани.

Для остальных - Крым и грядки на дачеrussian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хватит наезжать-альтернатива есть? Может их обсудим?

Щас тебя Мегаден размажет!)))
его то как раз и жду))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они изучили мнение 1 500 человек, проживающих в 100 населенных пунктах в 43 субъектах РФ.

 

Вот над этими данными я всегда ржу. Т.е. они опросили по полтора человека в 100 населенных пунктах и получили мнение всей России? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...