Перейти к содержанию

Девальвации рубля


Кулич

  

152 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как-то все это, напоминает кое что. было это 89 году и вместо Украины, там был Афганистан после чего, не стало СССР ....

 

Вот и у меня, как человека пережившее то время в сознательном возрасте, какое то блин дэжавю. Смотрю вокруг и все это я уже видел и переживал и проходил и знаю что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

...

Пришел бы - сказал. Отправляю  в отставку Набибулину и министра финансов (даже если она все правильно делала, нужна встряска). Нужны действия....

Это не решает ни разу, кстати...ибо пока у руководителя страны во всем виноваты внешние факторы и бизнес, который, сволочь такая, не диверсифицирует экономику, а Сердюковых и прочих отпускают, все в ту же яму продолжим скатываться... единственной отсрочкой было лояльное отношение к Западу и высокие цены на нефть. 3а 12 лет своего режима и упавшие с неба триллионы$ не удалось диверсифицировать, а тут заявляет, что, мол, наконец-то ситуация нас сама к этому подталкивает... бредовый бред.

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/37366661/chto-sdelala-neft-s-rossiej

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же нет, возможности слушать президента, но то что пишут в СМИ, напоминает нашкодившего мальчугана, который пытается отмазаться, но не знает как. Слабоват, старичок)

Потом, может, кто подытожит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же нет, возможности слушать президента, но то что пишут в СМИ, напоминает нашкодившего мальчугана, который пытается отмазаться, но не знает как. Слабоват, старичок)

Потом, может, кто подытожит!?

все под контролем

все хорошо

все идет по плану (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и как он тебе?) Как то неубедительно, мямлит много. На вопросы отвечает очень плохо. Растроил..

 

Не передать как я расстроен. Я только начал верить, что в его голове хоть чтото есть. Но нет... пустота. 

 

Не согласен!

У него в голове много гениальных мыслей! Только они с определённым уклоном (я бы сказал мошенническим)

Это видно по его хитрым бегающим глазкам)

Просто юристы они все такие - красиво говорят правильные очевидные вещи, ловко выкручиваются, втираются в доверие,

а потом бац, и нае...простите, обманули слишком доверчивыхacute.gif

Так. Тут поднялась неизбежная тема про банковские проценты. Давайте разберемся как там все работает в примитивной схеме. Банк берет у населения под 20-23% и, внимание, им нужно передать под минимум 30-33% тому кто возьмет. А теперь риторический вопрос. Кто под такие проценты будет брать???? Правильно, никто. В итоге получаем, что деньги зависнут в банке и банк автоматом становится официальной пирамидой. Чем они гарантируют вам возврат вклада? НИЧЕМ! Вы передаете в окошко и все, деньги исчезают в неизвестном направлении. И в один прекрасный момент вы видите новость "у банка пупкин отозвана лицензия, все в очередь в пустой фонд страхования". Не ведитесь на этот бред. Банк не одной страны не сможет вам обеспечить 20-23% годовых!!!! Это масштабная афера! Банки на грани крахов всегда повышают проценты, а тут им дали такую легальную возможность. У всех наверника есть знакомые владельцы бизнесов. Если есть свободные средства, то пообщайтесь с ними, узнайте какие планы, какие перспективы и как ваша сумма изменит ситуацию. Так, покрайней мере вы будете знать где ваши деньги и видеть как они работают! Банки это ПИРАМММИДА! Любой владелец бизнеса отвечает лично по закону и понятиям перед вами, а банк что? Хлоп и все. Никакой ответственности.

К черту банки!

Если Сбер начал принимать вклады под 20%, то это уже подразумевает, что инфляция за год составит не менее 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди по радио отзываются очень позитивно

Отзывы конечно будут и скорей будут еще сильней раскручивать президента

Курс валюты кстати обвалился

Сегодня кстати был в банке. Без ажиотаже, деньги есть, валюту можно покупать и продавать без ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова не знает своей зп, просто отправляет в оффшоры и радуется дальше ))))

Просто его зп - это копейки по сравнению с тем, что его друзья выкачивают для него на запад!

Чяво их считать-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже от нескольких человек слышал(родственники работают в сфере) не держать деньги на картах и все обналичивать.

Звучит конечно как паника, а там хрен его знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улюкаев уже намекнул, что возможна вторая волна обрушения рубля!

Специально для тех, кого не смыло первой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу второй волны обвала рубля: тут все просто... сколько напечатают втихушку денег для погашения государством своих обязательств, настолько и повысится... Долларовая выручка у государства сократится по понятным причинам, а обязательства рублевые и валютные остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередным толчком к свободному падению рубля в ближайшие часы(сутки) может стать подписание господином Обамой,

еще одного законопроекта против РФ в виде дополнительных санкции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не говори) MegaDen, от куда столько негатива? Чего тогда Путин добивается?

 

Путин добивался, добивается и будет добиваться абсолютной власти. Посмотри последние законы. Все они направленны исключительно на спасение капитала его дружков. Даже закон для одного человека продвинул в думу под видом "для россиян". Также все законы направлены на легализацию вмешательства погон в любой повод собраться людям, чтобы исключить любую возможность протеста. Даже если мы все будем против него, то ничего не сделаем, потому что он просто не разрешит, а тем кому не нравится пуля в лоб на основании закона. На этом основании они сейчас оккупируют Москву поборами за воздух. Даже выйти сказать нет никто не может. Это же абсурд! Чтобы выйти протистовать против кого то, мне нужно спросить разрешение у него же! И все это проглатили, потому что их запугали страшилками про госдеп сша, про захват власти западом и тд. Мозгов у россиян все меньше и меньше. Все отравлены. По этому я не смотрю тв. Чтобы голова могла свободно мыслить и понимать реальную картину, а не слушать те сказки которые показывают по зомбоящику. 

 

опять БЛА БЛа БЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опять БЛА БЛа БЛА

 

Заметь, что фразу "блаблабла" только ты используешь, а в том что я пишу этого нет. Так что кто блаблабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама в срочном порядке подружился с Кубой, чтобы Россия во второй раз не смогла завезти туда ракеты)

на Кубе не дураки,в любом случае выгоду свою получат,но нас не променяют!нынешние Кубинские политики понимают что сейчас штаты включили заднюю и как никогда этой ситуацией Куба воспользуется не в лучшую сторону для США!50 лет жили в блокаде и отмена эмбарго как козырь для США никакого значения не будет иметь!

 

опять БЛА БЛа БЛА

 

Заметь, что фразу "блаблабла" только ты используешь, а в том что я пишу этого нет. Так что кто блаблабла?

 

под словом БЛаБЛабла я имею ввиду такие слова которые ты как в бреду повторяешь в каждом посте везде где можно ))))))(Путин,мозги,свобода,алигархи,мысли,зомбоящик,протест)

или опять про 20 лярдов сейчас начнёшь ,типа украденные и подпиленные Тюменскими чиновниками)))))))

Хаять власть может каждый!Но признавать эту власть,даже имея свой бизнес и возможность иметь безбедное существование это не про тебя!Всегда хочется больше!?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опять БЛА БЛа БЛА

 

Заметь, что фразу "блаблабла" только ты используешь, а в том что я пишу этого нет. Так что кто блаблабла?

 

под словом БЛаБЛабла я имею ввиду такие слова которые ты как в бреду повторяешь в каждом посте везде где можно ))))))(Путин,мозги,свобода,алигархи,мысли,зомбоящик,протест)

или опять про 20 лярдов сейчас начнёшь ,типа украденные и подпиленные Тюменскими чиновниками)))))))

Хаять власть может каждый!Но признавать эту власть,даже имея свой бизнес и возможность иметь безбедное существование это не про тебя!Всегда хочется больше!?)))))

 

О пачки, МегаДен, нас уже двое, кто критикует твои высказываниеgrin.gifnhl3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опять БЛА БЛа БЛА

 

Заметь, что фразу "блаблабла" только ты используешь, а в том что я пишу этого нет. Так что кто блаблабла?

 

под словом БЛаБЛабла я имею ввиду такие слова которые ты как в бреду повторяешь в каждом посте везде где можно ))))))(Путин,мозги,свобода,алигархи,мысли,зомбоящик,протест)

или опять про 20 лярдов сейчас начнёшь ,типа украденные и подпиленные Тюменскими чиновниками)))))))

Хаять власть может каждый!Но признавать эту власть,даже имея свой бизнес и возможность иметь безбедное существование это не про тебя!Всегда хочется больше!?)))))

 

О пачки, МегаДен, нас уже двое, кто критикует твои высказываниеgrin.gifnhl3.gif

 

Поверь большинство просто не ввязываются в полемику ибо видят бесполезность данной затеи)))Мне же просто нравиться немного уколоть ,думаю Дэнчику тоже))))

баксы покупать поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ввязываюсь только потому что не все понимаю, но тема для меня очень важная!

Тема для всех, может и особо важно, ибо изменить не в наших силах, но очень актуальна.

Мнемоник, полностью поддерживаю, даже не уколоть, а поддеть не много)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне же просто нравиться немного уколоть ,думаю Дэнчику тоже))))

 

Ага. Стебануть Мнема это святое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня впечатлила инфа по фокусам. Цена 1,3 мил., производство в России и т.д., вопрос , кто будет покупать это. Плюс мазда 6 от 1,6 мил. от Мейджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...