Перейти к содержанию

Не горит правая передняя фара


AlexB262

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом или кто может сталкивался ! У Тещи мазда 2012 года стоит в ближнем свете ксенон. Левая фара горит а правая нет! Менял блоки розжига местами и лампочки тоже! Лампочка рабочая блок умер! Ставил обычную лампочку и она тоже не работает:(((( В чем может быть проблема??? Не идет питание на фишку???? Или там отдельно на каждую фару предохранитель?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты вроде и сам ответил что блок умер. а как обычная лампочка будет работать через блок или ты подключал на прямую без блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты вроде и сам ответил что блок умер. а как обычная лампочка будет работать через блок или ты подключал на прямую без блока

Подключал на прямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда смотри предохранитель там на каждую фару свой

Странно! Я не думал что предохранитель может идти на каждую фару свой! Спасибо за совет надо глянуть . Отпишусь как чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние

Возможные причины неисправности

Рекомендации к устранению

Не горит только одна фара

Сгорела лампа

Замените лампу

Сгорел предохранитель фар (левой или правой стороны)

Замените предохранитель, проверить на короткое замыкание

Неисправность в гнезде лампы, проводке или в заземлении

Почините

а где ксенон ставили

Я теща. Порекоммендуете хорошего электрика )))

Рекомендую хорошего борща сварить и не давать зятю пока не починит я думаю быстро разберется если еще соточку налить как говорится для дома для семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если  ксенон ставили рукожопые мастера значит  резали проводку потом на изоленту вот там еще можно посмотреть в скрутке ну и масса . А еще габариты то работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...