Перейти к содержанию

Бесит


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Dark007 хорошо хоть только раз в неделю езжу на метро, это прямо очень радует меня


И заставляет улыбаться сердцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021,я в шоке конечно......не переживай -думаю он уже сто раз споткнулся,я надеюсь.....biggrin3.gif Хорошо что ты сдержалась-я бы наверное ударила его сумкойjc_laughingdevil.gif вслед по горбуjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела просто, он в вагон засокочил.И да, я людей, которые мне в отцы годятся не бью)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела просто, он в вагон засокочил.И да, я людей, которые мне в отцы годятся не бью)))))))))

Ну тогда прощаем его-коллективно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Dark007 мне больше ридикюлем по спине пройтись вариант нравится))))))))))))

видела картину в метро. девица стояла перед сидящим мужчиной. его остановка, он встает, головой задевает ее сумку, девица раздражается и с размаху по спине выходящего мужика сумкой кааак шарахнет... так выйти захотелось... бочком, бочком... никого не задев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masuma в данном контексте согласна, она наверное ему отомстила за то что он мужчина и сидит, а она дама и стоит, еще поди на кэблах))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, что некоторые люди, к сожалению, не умеют элементарно извиниться за свое поведение, или за то, что были не правы. Да и вообще не умеют признавать свои ошибки, даже если в душе понимают, что не правы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...