Перейти к содержанию

Готовим вкусно


Рекомендуемые сообщения

Пиво Ирландский эль

Пельмени только домашние, покупные не покупаю, не ем не люблю... Сама их делаю редко(

 

 

Завтра буду пробовать коптить рыбу... Надеюсь получится вкусно, а не рыбаГумно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пельмени не люблю никакие, темный козёл - да)))))

Тебе Вадик не разрешает. Не обманывай народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистая! А кто вместе со мной двулепные лопал с соевым соусом ? На ура залетали )))))

 

"Леха" -  Серега, ага ей не разрешишь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на Урале популярное блюдо называется Посикунчики.. мы когда проржались, пошли попробовать, по виду реально чебуреки, но размер с пельмешку, этакая помесь миничебурека, минибулочки и минипельмешки.. ничего так с чайком погрызть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXO,и всё равно я пельмени не люблю :beee:

и я ела со сметаной.

 

 

 

кстати на Урале популярное блюдо называется Посикунчики.. мы когда проржались, пошли попробовать, по виду реально чебуреки, но размер с пельмешку, этакая помесь миничебурека, минибулочки и минипельмешки.. ничего так с чайком погрызть

я такие видела, но это да, как маленькие чебуреки. но ни то ни се)))) Изменено пользователем Пушистая Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...