Перейти к содержанию

10000 лет до нашей эры


EVRiNOM

Рекомендуемые сообщения

baza_10000bc.jpg

10,000 B.C.

Режиссер Роланд Эммерих

В ролях Стивен Стрейт, Камилла Белль, Тим Барлоу, Омар Шариф, Клифф Кертис

США, Новая Зеландия, 2008, 115 мин.

Сайт: http://www.10000bc.ru

Приключенческие фильмы, Кино, Фильмы

Доисторический блокбастер про то, как мамонты строили пирамиды. Роланда Эммериха из «Послезавтра» кинуло в позавчера — и получилось, честно говоря, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел на День радио, но в Афише была ошибка в расписании Луксора В итоге попал на 10000 лет... остался доволен. неплохой в принципе фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред бред и еще раз бред. Такой нудятины я 100 лет не смотрел. Сюжет высосан из пальца, не одной изюминки даже малейшей. Все на столько примитивно и просто, что хотелось даже впервые уйти с фильма. Надеялся, что хотя бы концовку придумают - фиг. Тупой бросок кривого актера закончил картину... ну надо же было такой идиотизм придумать. Игра актеров напоминает сериальную, при чем мексиканскую. Подборкой актеров явно вообще не занимались - тупо назначили зарплату 1 бакс и кто согласился пошли.

Показывают 10000 лет до нашей эры, а у всех девочек маникюр, даже после рабской работы. Речь построенна на сленге 21 века, что я бы не удивился если бы ктото сказал "ядерная физика", но зато ожерелье он плел "много лун"

 

Мое резюме: ОТСТОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...