Перейти к содержанию

пневматическое оружие


Мотяня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Братья  и сёстры.. по оружию!

 Сегодня  18 мая  в 2 часа дня без  предварительного  объявления стрельбище  «Динамо»  было вероломно  закрыто...

 Решение принято сегодня на экстренном заседании высшими чиновниками  и  Губернатором Московской Области  и местного  МВД  на основании жалоб жильцов соседнего дома, которые дошли до  администации  Президента РФ и Медведева.

 С  этого дня любая стрельба из  гладкоствольных ружей  всех  калибров и нарезных  карабинов в ФК запрещена !

 Все  ружейные тренировки в Мытищах   отменяются навсегда.

 В виде исключения  пока разрешено стрелять  из  пистолетов и мелкалиберных винтовок 22LR , а также из карабинов под  пистолетный патрон  9х19 до  окончательного закрытия стрельбища в этом году.

 Оружейные тренировки Клуба Тактика продолжаться в любом случае в любом варианте и в любом другом подхордящем нам месте -  будем  выходить на  контакты с владельцами стрельбища в Алабино, Бритово и ряде других  мест.

 У кого есть  хорошие связи и контакты с руководящими лицами  упомянутых, или других  открытых  стрельбищь -  просьба связаться со мной.  Начнём готовиться к переезду….

 Мы продолжим пока  тренировки по субботам   для наших  тактиков с НАРЕЗНЫМ КАРАБИНОМ  под  пистолетный  патрон 9х19 и с мелкашкой и пистолетом Глок17 в тире 50м !

 Дополнительных  вопросов мне  пока задавать не  стоит … мы в  шоке, но  держим удар и крепко стоим на ногах… в  многотрудной истории Клуба всякое бывало… переживём  и это   J

 Главное - покуда мы ещё дышим - значит будем стрелять !  J

 Программу тренировки  с пистолетами  и карабинами 9х19 в эту субботу  21 мая  вышлю завтра.

 Следите за клубными новостями …  J

Борис Пащенко
 
 
Все, финита.
 
 

 

Есть за балашихой же!

Точнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет))

Может кто пользовался и имел опыт,

Нужен фонарик на помповое ружье, чтобы работал 1 год, 2,3,5,10 лет) цена не актуальна, главное, чтобы не ломался долго долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ножик на каждый день - оч нравится, все что нужно есть coolio.gif

стоит копейки и оч функцилнальный, с собой брать в поездки

 


кто нибудь пользовал фонари найткор?

думаю на дачу взять nitecore ea8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну это не ножик, ну вот прям никак. Это многофункциональный предмет и не более. Как писал один мужик на Ганзе про спайдерко( ну и про все ножи такого типа) " это клёпочная х..ня". Я вот это осознал когда впервые взял в руки своего Дарка ( я про нож). Ну тут действительно понимаешь что это "клёпочная х..ня".

За фонарь ничего могу сказать. Сам хочу маленький компактный и большой с ip 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007,

ну так-то согласен, что это не нож))

но с собой в отпуск норм, чтобы огромный не таскать

 

1) вот такой минипусечный викторинокс

2) моракнив 2000 везде - дома, в машине, на даче пара еще, и за грибами сходить и так в хозяйстве отличный

3) тюнингованный кизляр ш5 я его использую для пометать ножичек в деревянный щит, сталь у него на троечку как оказалась, для чего-то серьезного вообще не приспособлен, только в дерево швырять, балланс идеальный стал после доработки рукояти )

4) не скажу какой и фото не покажу ))))

 

 

а фонарик да, согласен, хочется не очень большой и чтобы светил хорошо, и для меня главное чтобы работать мог не только от аккумуляторов, но и от батареек обычных - не люблю фонари новые на аккумуляторах

в итоге остановился на 2 моделях

на маленьком и большом

универсальный не нашел

мелкий nitecore sens aa

большой nitecore ea8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кизляру, ну прям очень много негатива читаю в последнее время, ну очень. Или это троллинг заказ, или реально не фонтан. Да ты и сам об этом пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кизляру, ну прям очень много негатива читаю в последнее время, ну очень. Или это троллинг заказ, или реально не фонтан. Да ты и сам об этом пишешь.

ну вот у меня их 2

одним линолиум, ковролин и прочую хрень режу))

вторым по пьяни деревяшки рубил на даче, в итоге весь стал как пила)) разобрал его, проточил на станке, взял другую рукоять с латунной гардой, была от другого старого ножа, но оч крутая, ручной работы, но нож тот уже изношеный весь был и долго искал на какой глинок насадить)) вот подвернулся кизляр, тоже подогнал ее, залил поксиполом, насадил, потом деревяшку шливанул и кинул пропитываться в балистоле) теперь ножик зачетный стал, но теперь как игрушка пошвырять

те что у меня их базовая сталь аус8 (по документам) а какая в реале ХЗ - это ж Россия ))

куплю-ли я еще когда-нибудь кизляр - нет

 

вот сандвиг швецкий на море понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заточки и доводки. Ищи станок с заточкой под углом и регулятором оборотов. С регулятом есть, под угол преспособ нет. Есть отечественный, механический. Забыл как называется. Такой он весь пластиковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007,

у меня что-то типа такого, модель уже не помню)

зеленые когда были

http://products.einhell.com/com_en/stationary-tools/bench-grinder/tc-bg-200.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таких полно. Но они без установки угла. И кстати камни и войлк для доводки хрен на них найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же, в далеких мечтах, мечтаю, что курс упадет все-таки, тогда полуавтомат м4 супер 90 возьму

и в версии с фиксированным прикладом, тк на складном теперь убогую насадку для соответствия ЗО по длине в сложенном виде наваривают


01_m4_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...