Перейти к содержанию

пневматическое оружие


Рекомендуемые сообщения

У этого тоже клинок норм)))

Я правда для универсальности нож смотрел, чтобы на пикнички, костерчик развести, колбасу, мясцо нашинковать и тд. На охоту не хожу, хотя давно хочу, ружье стоит без дела, у друга отец все зовет, вот может в этом году выберемся

 

Потом сфоткаю свою коллекцию) в сейф не охото сейчас лезть, лучшие ножики к сожалению сделаны не на каждый день, а для других целей)

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из ножей понравился Мора, простой, надежный, легко правится и относительно дешевый, у меня таких 4!) чтобы вдруг без ножа не остаться!)

Изменено пользователем Blad62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreyFox, прочитал сначала Глок 18 smile.png

Эх, мечты мечты(

Из ножей понравился Мора, простой, надежный, легко правится и относительно дешевый, у меня таких 4!) чтобы вдруг без ножа не остаться!)

А как же Спайдерко-ко-ко милитари?)

 

Еще мне шепнули, что гдет в Люберах в ормаге висит 590 Маринер за 37к почти или новый на комиссии. Вот теперь сижу и голову ломаю. С одной стороны тру помпа, да еще и маринер, и всего за 37к. С другой стороны это надо зеленку опять оформлять, сейф разгребать, чтобы влез. А в итоге будет стоять без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@GreyFox, прочитал сначала Глок 18 smile.png

Эх, мечты мечты(

Из ножей понравился Мора, простой, надежный, легко правится и относительно дешевый, у меня таких 4!) чтобы вдруг без ножа не остаться!)

А как же Спайдерко-ко-ко милитари?)

 

Еще мне шепнули, что гдет в Люберах в ормаге висит 590 Маринер за 37к почти или новый на комиссии. Вот теперь сижу и голову ломаю. С одной стороны тру помпа, да еще и маринер, и всего за 37к. С другой стороны это надо зеленку опять оформлять, сейф разгребать, чтобы влез. А в итоге будет стоять без дела.

Спайде... что? Простите!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, у него ствол не хромирован

И ценник ад 120 косарей))

 

Такая новая до кризиса помоему около 50-60 стоила, когда полуавтомат бенелли м4 супер 90 стоил 80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, у него ствол не хромирован

И ценник ад 120 косарей))

 

Такая новая до кризиса помоему около 50-60 стоила, когда полуавтомат бенелли м4 супер 90 стоил 80-90

Их в России единицы. Последние в магазинах висели в начале 00. За 120к - это даром.

Другой вопрос, что это дрова бесполезные.

Но представляет огромную ценность коллекционерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Где купить оригинальный немецкий настоящий баллистол, а не хрень в белом тюбике ?

Всегда беру в первом попавшемся охотмаге и все нормально, правда всегда беру спрей в балоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

немного не пневматика)

Еще бы сюда сброс магазина большим пальцем, как на спорт-версии вепря :)

А так очень похоже на всякие Магпуловские обвесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, а ты свою херню за 10 тысяч продал?

Посмотри что такое настоящий нож с сертификатом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такой настоящий для спецподразделений из специального сплава, но он не для колбасы :)

 

Нет, я его другу просто так отдал, выпросил ))

Бак кстати тот для леса норм с собой брать, но у всех баков есть минус, ножи они делают нормальные, но ножны у них говно у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких там спецподразделений? Это обычный нож. Не из спецкосмического сплава с магическим заклинанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не про этот))

Не смотрел видео еще

 

А вообще все эти колющие ножи в повседневной жизни зачем? Вот в чем вопрос)) душу греть и место в сейфе занимать?)))

Совершенно бесполезные железки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе может и незачем для повседневного ношения.

И что ты подразумеваешь под названием колющие ножи?

Смею предположить ты предлагаешь с собой вот такие носить?

x20064.jpg


Но тут есть серейтор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! skull.gifskull.gifskull.gif  Лучше тогда и ногти постричь покороче...на ногах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нормальный ножик с собой любой, могут без ксивы загрести и на экспертизу отправить) оно надо? Понятно, что это дело случая, но все же - для с собой вполне отличное решение викторинокс или подобные

Регистрированный ножик тоже не нужен тк возможно 1) потерял в лесу 2) вышел из строя по разным причинам - опять же лишние телодвижения нужны

А вот для походов в лес, охота и тп достаточно брать недорогой безпонтовый кизлярский ш5-барс цена в зависимости от стали от 2 до 7 тыс примерно

Кстати в боевых частях тоже часто пользуют кизлярские изделия, у них кинжалы отличные и ножи типа ш8 и тп.

А носить нож для самообороны - это самое наиглупейшее, что может быть придумано

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...