Перейти к содержанию

Низкий всем поклон!!!


Рекомендуемые сообщения

Даже и не знаю с чего вообще начать... полагаю тут многое обсуждалось и перетералось :)

 

Ну рассказывай..что тебя беспокоит?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull.... ну например мои 17" диски с низкопрофильной и наши дороги... съездил разок до Тулы и думал там и оставлю подвеску свою... пока вроде ничего не гремит, но опаска есть :) вообще как у трёшек ходовая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka.... т.е. гарантия на рычаги распространяется?!?! уж никак бы не подумал... с нашими-то дорогами и на ходовку гарантию давать.... да и осталось у меня гарантии всего до апреля 2007...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max3

Да, мне меняли не давно, только не знаю зачем :))))

там был стук , я приехал...они поменяли , стук остался :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka... Сильно :)) Слушай... Краем глаза заметил инфу про гонку... Никогда не учавствовал в подобном! В 2-х словах! это аля стрит-рейсинг или нечто иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull.... Ну например.... хоть одно из заданий?! хотя б из прошлых, чтоб понять о чём идёт речь :) и нужны ли какие-то взносы на это? или просто достаточно своего желания и наличия "трёшки"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max3...никаких денег...одно из заданий....приехать к памятнику Тельмана,найти там негра и уговорить его сфотографироваться на фоне твоей машины)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull.... хм... действительно прикольно.... вот тока ещё Москву получше узнать :)) а то со штурманом ездить придётся :) заодно думаю может и познакомлюсь с народ в общем и частности :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max3

Бери Баламута в штурманы.... он был штурманом 2 экипажей которые заняли 2 место.... только пилот его уехал в турцию пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tupa..... хм.... а что рулить-то?? по мне так наоборот в кайф!!! вот когда машины небыло я у друзей брал, хотелось подрайвить маненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka... всё перкрасно, вот тока у меня тоже делема встала теперь!! я на эти выходные тоже хотел в турцию слетать... отдохнуть так сказать пару-тройку деньков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max3

НУ смотри сам! ... ну и вообще ты уже инкубационный период уже прошел , так что можешь уже выходить в ФОРУМ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...