Перейти к содержанию

Низкий всем поклон!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот месяц как на Мазде3 и наткунлся на этот форум!!! Ну просто не мог пройти мимо и здравия всем форумцам не пожелать :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОЧЕНЬ приятно получить столь радужный приём :)) Готов сдружиться и по ближе... Ну... соответственно кто из мужской половины, то сами понимаете, а кто из прекрасной половины, то тут границы тока в меру фантазии :))) Хотелось бы узнать, а тут все "маздоводы" :)) (словечко прикольное) или есть и просто "мимо проходили"?? Кто на чём ездит (комплектация)..?? .Я вот по практическим соображениям купил не новую, а 1.5-годовалую, хеч, в спорт комплектации.... Езжу и нарадоваться не могу :)) Просто сказка... Подозреваю, что есть свои тонкости и проблемы у этой модели, но я пока не сталкивался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull.... Обязательно!!! Если тока мне ещё пояснить что это за "маздовки", где проходят и что там вообще происходит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут все "маздоводы" :)) (словечко прикольное) или есть и просто "мимо проходили"

я год назад мимо проходил, но так и застрял тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max3...маздоводы тут практически все..есть маленькие исключения в виде Баламута на альфе)....а про тонкости и проблеммы можно подробно узнать при встрече...ну или задавай вопросы в соответствующих темах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonechka .... Взаимно.... И всем-всем-всем... :) Даже и не знаю с чего вообще начать... полагаю тут многое обсуждалось и перетералось :) Неохото показаться ну уж совсем ламерком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka... я в футбол плоховато играю... я больше по восточным единаборствам... айкидо активно занимаюсь.... хотя и в футбол когда-то поигрывал в детстве :)) когда ещё гимнастикой занимался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...