Перейти к содержанию

На трассе «Дон» объявился маньяк!


sv1801

Рекомендуемые сообщения

Главное чтоб это не было очередной показухой в которой нахватали дворников и под пытками заставили на себя все взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Во Владимирской области сотрудники правоохранительных органов задержали третьего лидера банды, убивавших водителей на трассе М4 «Дон». Как сообщает«Росбалт» с ссылкой на сотрудника полиции, перед этим преступнику удалось скрыться вовремя спецоперации силовиков в столичном регионе. 


Установленный участник банды является выходцем из Средней Азии. На данный момент преступника уже переправили в Москву, где с ним проводятся необходимые следственные действия. 

Напомним, 5 ноября в столичном регионе прошла спецоперация силовиков с целью ликвидации банды убийц водителей. В результате один из лидеров преступной группировки, Рустам Усманов, был убит, а второй, Абдумуким Мамадчонов, задержан. 

 
«Мамадчонов и еще один предполагаемый участник банды пока задержаны за другие преступления, а не за убийства. Есть большое количество оперативной информации об их причастности к расстрелам, а вот доказательная база, которая и должна лечь в основу соответствующего обвинения, еще только собирается», - рассказал страж порядка. 

Отметим, что преступников назвали «бандой ГТА» по аналогии с компьютерной игрой GTA, в которой игрок выполняет криминальные задания, в частности, стреляет и убивает. Всего за прошедшие месяцы, как предполагается, преступники убили, по меньшей мере, 14 человек на разных федеральных трассах в Подмосковье. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пишут что мотивы нифиги не GTAшные, а тупо целью ставили ограбление.

Бред какой-то - тормозить случайные машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в СМИ говорили что преступники не брали деньги и ценности, а теперь брали... РАШКА.....pig_ball.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не верится в версию про ограбления. Вот хоть убейте!

Во-первых, не обязательно расстреливать людей, чтобы взять деньги, достаточно пригрозить оружием и сами отдадут. Во-вторых,  нападали бы на машины покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,свыкнитесь что нам говорят то, что удобно тем кто свыше. Вон про дпсов которых в солнечногорском районе тоже многое не договаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GG)

 

Дом, в котором был уничтожен предполагаемый участник "банды ГТА", принадлежит не начальнику управления делами Генеральной прокуратуры России Алексею Староверову, а его родственнику, сообщил РИА Новости в четверг источник, знакомый с ситуацией. 

 

http://ria.ru/incidents/20141113/1033156853.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот кажется нашли тех кто был неугоден,одного в расход чтоб других припугнуть.

сейчас СКР на коне, им и законы теперь не законы и в кино их босс снимается...

как так 10 лет они блин жили и НИКТО ИХ НЕ СМОГ ПОЙМАТЬ ??!!!

Чушь!

реальные убийцы как уже говорилось возможно бывшие силовики и спецы.

 

ДПСников загасили тоже странно...с чего вдруг синим парням на козлике, валить ментов да еще и с АПСа ?? они ведь все именные и владельца не составит труда установить.

 

Так что не верю в лапшу с ТВ.

Остаюсь при своем мнении - убийцы на свободе,"сядут" левые узбеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот кажется нашли тех кто был неугоден,одного в расход чтоб других припугнуть.

сейчас СКР на коне, им и законы теперь не законы и в кино их босс снимается...

как так 10 лет они блин жили и НИКТО ИХ НЕ СМОГ ПОЙМАТЬ ??!!!

Чушь!

реальные убийцы как уже говорилось возможно бывшие силовики и спецы.

 

ДПСников загасили тоже странно...с чего вдруг синим парням на козлике, валить ментов да еще и с АПСа ?? они ведь все именные и владельца не составит труда установить.

 

Так что не верю в лапшу с ТВ.

Остаюсь при своем мнении - убийцы на свободе,"сядут" левые узбеки.

Насчет ДПСников еще веселее. Ребята ополченцы были и из них 1 Русский и 2 Украинца. Так вот они по синему делу поехали кататься и результат показали по телеку. Короче украинцев поймали сразу, но самое интересное что их местонахождение неизвестно на данный момент, а вот русского до сих пор ищут. Так вот я это знаю из-за того что этот русский, одноклассник пацана с работы. У них в Архангельском шмон по полной идет уже не первый день и весь район в оцеплении. Так вот мы пробили по рабочим каналам и офигели - есть приказ живым не брать оставшегося негодяя. А по телеку показали фигню полную и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы такие интересные... СМИ говорит то, что им говорят те же силовики, "свои источники". Никто из них (источников) не будет распространять информацию - как на самом деле. 

Нам лишь остается всю лапшу фильтровать и пропускать через дуршлаг. Но свои догадки выдавать за официальную информацию не можем, не имеем права по закону.

Запомните! СМИ это не ясновидцы, которые могут оказаться в нужном месте или по запаху найти убийцу, не спецслужбы, которых посвещают в подробности спецопераций.

Если бы силовики сливали правду, то ни одного бандита не поймали бы. Иногда инфа запускается специально. Иногда прикрывают кого-то, иногда скрывают что-то. 

 

То, что сейчас нам льют, считаю чушью. Но правду нам никто не скажет (((

Вспомните прошлую неделю, когда появились первые сообщения о задержаниях. Менты молчали об этом как партизаны, но было понятно по их "молчанию", что задержания пошли.

У каждого есть голова на плечах, ей и думайте! 

Извините, но за..., что всё сваливают на СМИ!

Не смотрите и не слушайте ничего!

Откройте сайт СКР и не забудьте вилочку взять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша я не валю на сми... Говорю что наши сми сейчас затыкают если они говорят правду(((

Скр достали уже...прям одни биланы какието

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы такие интересные... СМИ говорит то, что им говорят те же силовики, "свои источники". Никто из них (источников) не будет распространять информацию - как на самом деле. 

Нам лишь остается всю лапшу фильтровать и пропускать через дуршлаг. Но свои догадки выдавать за официальную информацию не можем, не имеем права по закону.

Запомните! СМИ это не ясновидцы, которые могут оказаться в нужном месте или по запаху найти убийцу, не спецслужбы, которых посвещают в подробности спецопераций.

Если бы силовики сливали правду, то ни одного бандита не поймали бы. Иногда инфа запускается специально. Иногда прикрывают кого-то, иногда скрывают что-то. 

 

То, что сейчас нам льют, считаю чушью. Но правду нам никто не скажет (((

Вспомните прошлую неделю, когда появились первые сообщения о задержаниях. Менты молчали об этом как партизаны, но было понятно по их "молчанию", что задержания пошли.

У каждого есть голова на плечах, ей и думайте! 

Извините, но за..., что всё сваливают на СМИ!

Не смотрите и не слушайте ничего!

Откройте сайт СКР и не забудьте вилочку взять wink.png

Ксюшь, а мне вот интересно корреспонденты когда присутствуют на пресс-конференций тоже пользуются вилками или вилки уже не помагают и используют трезубцы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ксюшь, а мне вот интересно корреспонденты когда присутствуют на пресс-конференций тоже пользуются вилками или вилки уже не помагают и используют трезубцы?)))

Зато корры всегда сыты biggrin3.gif

 

Мы пытаемся добиться четкого ответа на четкий вопрос, но ... эти чинуши крутятся-вертятся.

Вон Администратор московского парковочного пространства (АМПП) и практически все структуры Деп.транса теперь с нами не общаются, даже на прессухи не зовут... А все после того, как Ксению Бродуленко (казалось бы - кто такая?) мы в эфире "дожимали" после того, как появилась инфа  от муниципального депутата Свириденко о том, что с 25 декабря платная парковка расширится. Она и так и сяк вертелась, не признавала...

А через месяц они сами официально объявили об этом.

Но с тех пор Бродуленко вообще трубку не берет, когда мы ей звоним. 

Ну, мы их нежно любим, конечно ))))

 

Сложно, очень сложно добыть информацию, да еще достоверную, да еще не обидев трогательных чиновников. Иначе будешь работать с догадками и слухами.

 

А сколько раз нам звонил в истерике Департамент здравоохранения.... ммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ксюшь, а мне вот интересно корреспонденты когда присутствуют на пресс-конференций тоже пользуются вилками или вилки уже не помагают и используют трезубцы?)))

Сложно, очень сложно добыть информацию, да еще достоверную, да еще не обидев трогательных чиновников. Иначе будешь работать с догадками и слухами.

 

А сколько раз нам звонил в истерике Департамент здравоохранения.... ммммм....

 

Вот ведь какие обидчевые, реально как детишки))) И на каникулы уходят и ранимые.

 

Не много от темы. Здравоохранение вообще жгет. Вчера в новостных лентах они закрывают 5 роддомов, а сегодня уже 4 открывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,чтобы смотреть новости  и понимать, что действительно происходит-нужно учится "читать" между  строк.
правду, понятное дело, никто не скажет,а  то пол страны впадет в депрессию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не много от темы. Здравоохранение вообще жгет. Вчера в новостных лентах они закрывают 5 роддомов, а сегодня уже 4 открывают)

А знаешь, что еще интереснее? Эти роддома, которые закрывают, перед этим еще отремонтировали и завезли технику. То есть вложили бабки, а теперь закрывают. У нас в здравоохранении вообще полных швах наступает. Скоро все услуги будут платными. Мама пошла на УЗИ: процедура бесплатно, а расшивровка - 600р. Это как? ))

 

Ладно, мы отошли от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет Роддомов - в 10 роддоме вообще по 8 человек в палате лежат. Ну а из некоторых роддомов я бы вообще акушеров и персонал расстреливал! Да и если честно некоторых врачей из Красногорской больницы тоже бы за халатное отношение тоже расстрелял бы. А они еще жалуются что денег мало платят - за что им платить то? Ссори что от темы отошел - наболело просто уже до критической точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ксюшь, а мне вот интересно корреспонденты когда присутствуют на пресс-конференций тоже пользуются вилками или вилки уже не помагают и используют трезубцы?)))

Зато корры всегда сыты biggrin3.gif

 

Мы пытаемся добиться четкого ответа на четкий вопрос, но ... эти чинуши крутятся-вертятся.

Вон Администратор московского парковочного пространства (АМПП) и практически все структуры Деп.транса теперь с нами не общаются, даже на прессухи не зовут... А все после того, как Ксению Бродуленко (казалось бы - кто такая?) мы в эфире "дожимали" после того, как появилась инфа  от муниципального депутата Свириденко о том, что с 25 декабря платная парковка расширится. Она и так и сяк вертелась, не признавала...

А через месяц они сами официально объявили об этом.

Но с тех пор Бродуленко вообще трубку не берет, когда мы ей звоним. 

Ну, мы их нежно любим, конечно ))))

 

Сложно, очень сложно добыть информацию, да еще достоверную, да еще не обидев трогательных чиновников. Иначе будешь работать с догадками и слухами.

 

А сколько раз нам звонил в истерике Департамент здравоохранения.... ммммм....

 

megalol.gif megalol.gif  то есть, хорошо, что в тот раз я отказался от интервью по теме озеленения и благоустройства Москвы acute.gif  Кололи бы, как топор палено ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы дети?  Как может правоохранительная система всей страны так долго искать кого то , Вы представляете как работает в все это ?) Дайте мне доступ к базам, я вам их по сводкам завтра найду, учитывая все связи колокольцева )  Не хотят ...вот и всё.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы дети?  Как может правоохранительная система всей страны так долго искать кого то , Вы представляете как работает в все это ?) Дайте мне доступ к базам, я вам их по сводкам завтра найду, учитывая все связи колокольцева )  Не хотят ...вот и всё.........................

Насчет системы и прочего, расскажу маленькую историю. Все знают Васильеву (Мин.Обороны) и некоторые возможно слышали что эта мадам пишет картины. Так вот мысль проверить эти картины , а именно не рисует ли она поверх шедевров купленных на деньги министерства и тщательно укрываемых, пришла в курилке спустя больше полу года после ее задержания и пришла самое смешное водителю возящего одного из генералов. А вы говорите про систему))) Просто как показывает практика именно самые простые и объективные вещи долгое время остаются незамеченными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо на верхах все знают. Бандосы жили у СКРщика...хорошо не у ПУ на даче в Огарево...вот это был бы совсем амбец.

Да нифига в том то и дело не все знают. Хотя мне иногда шеф тайны открывает такие,что волосы дыбом встают. А насчет бандосов, там же все дело прикрыли по тихому - типо дача родственников, да и рабочие они были вовсе))) Наша власть самая "гуманная" но опять же как бы мы ни ругались и не бухтели, движение есть и это движение вперед. Ну а насчет бандосов крупных и террористов наши службы по хитрому отслеживают по денежным переводам - прошел платеж, начинается шмон. Да и если щас посмотреть на последние события, большинство бандосов при задержании погибают, а это заставляет задуматься. Ну и насчет этой банды ГТА, там в основном людская молва все сильно раздула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот очередная новость о наших "защитниках"

http://lifenews.ru/news/145023

избивают людей,подбрасывают вещь доки и фальсифицируют уголовные дела.

Так что о чем говорить. все знают,все в теме, нашли козлов для публики...скоро все затихнет. Маркин вон звезда кино уже стал...у них другие заботы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...