Перейти к содержанию

О наболевшем - не снятая атрибутика клуба!


Гость Drumaturg

Атрибутика не клубных авто  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Когда человек просит рамки, надо ему не объяснять для чего они, а наоборот - чтобы он объяснял правила ББФФ и пр.

полностью поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет! Можно обсуждать долго. С такой проблемой очень многие сталкиваются - когда видят атрибутику СВОЕГО клуба и пытаются идентифицировать владельца, но выясняется, что эти атрибуты (наклейки, рамки и тд) ему уже с машиной достались. Совсем недавно я знаю пример, когда два человека, участники одного общемирового сообщества, на СТО, с удивлением разглядывали дедушку-"божьего одуванчика" на машине которого были наклеены наклейки этого сообщества. Оказалось - остались от старого владельца. Посоветовали ему их снять. То есть я хочу сказать, что такая проблема есть, и не у одного клуба. С другой стороны - продает человек машину - что ему с рамками делать? Снять, выкинуть? "Не себе, не людям"? Мне было бы жалко как минимум рамки выбрасывать. Объяснять новому владельцу что это значит? :) Не каждому это надо. 

Подскажите, что это за правила "ББФФ" такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenisSon, прежде чем пускаться в рассуждения, достаточно прочитать и уяснить правила получения и использования клубной атрибутики http://mazda3.ru/board/topic/33385-klubnaia-atributika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenisSon, прежде чем пускаться в рассуждения, достаточно прочитать и уяснить правила получения и использования клубной атрибутики http://mazda3.ru/board/topic/33385-klubnaia-atributika/

спасибо за пояснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб рамки стоили столько чтоб был смысл их снять. Например 3тр!

Продал авто, снял рамки, вернул на мытную - забрал бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб рамки стоили столько чтоб был смысл их снять. Например 3тр!

Продал авто, снял рамки, вернул на мытную - забрал бабло.

вот кстати как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o, администрация клуба на такое не пойдет.

Минимум чего начать - это чтобы ответственные за раздачу атрибутики доводили информацию о правилах устно, как Руслан например, и давали типа памятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o, администрация клуба на такое не пойдет.

Минимум чего начать - это чтобы ответственные за раздачу атрибутики доводили информацию о правилах устно, как Руслан например, и давали типа памятки

Да это я понимаю, но опять же как не старайся в некоторых ситуациях срабатывает человеческий фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o, у человеческого фактора есть название - сознательность.

С случае с Русланом, там все чётко - враг не пройдет, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o, у человеческого фактора есть название - сознательность.

С случае с Русланом, там все чётко - враг не пройдет, проверено.

С ним точно не пройдет!  Сам видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...