Перейти к содержанию

О наболевшем - не снятая атрибутика клуба!


Гость Drumaturg

Атрибутика не клубных авто  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Копирнул из раздела атрибутика. Репост из другого клуба автор здесь tolikzaicev

 

Ритуал вступления - посвящения в ряды членов Клуба Mazda6.ru, и сообщество маздаводов включает в себя ряд мероприятий. Необходимо:

- приехать на ВГ
- представиться одноклубникам (НИК на форуме и имя собственное)
- прочитать Клятву Маздавода
- поцеловать флаг Клуба
- поднять тост за Клуб и за всех его клубней, после чего мальчикам – расцеловать всех незамужних одноклубниц, а девочкам – не женатых одноклубников (по желанию можете целовать всех, если они не против)
- получить клубные рамки, обмыть их торжественно шампанским и прикрутить на свою машинку
- привезти с собой угощения для организации импровизированного праздничного «багажника» (приветствуются газированные напитки, выпечка, нарезки и пр…. естественно – в разумных пределах, спиртное – на усмотрение «вливающегося» в коллектив)

 

для прикола копернул сюда ахахахах 

 

еще вам ресторан смогу заказать чтоб уж наверняка 

 

ну и каждому по подарку 585 пробы

 

так покатит или этого недостаточно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирнул из раздела атрибутика. Репост из другого клуба автор здесь tolikzaicev

 

Ритуал вступления - посвящения в ряды членов Клуба Mazda6.ru, и сообщество маздаводов включает в себя ряд мероприятий. Необходимо:

 

- приехать на ВГ

- представиться одноклубникам (НИК на форуме и имя собственное)

- прочитать Клятву Маздавода

- поцеловать флаг Клуба

- поднять тост за Клуб и за всех его клубней, после чего мальчикам – расцеловать всех незамужних одноклубниц, а девочкам – не женатых одноклубников (по желанию можете целовать всех, если они не против)

- получить клубные рамки, обмыть их торжественно шампанским и прикрутить на свою машинку

- привезти с собой угощения для организации импровизированного праздничного «багажника» (приветствуются газированные напитки, выпечка, нарезки и пр…. естественно – в разумных пределах, спиртное – на усмотрение «вливающегося» в коллектив)

 

для прикола копернул сюда ахахахах 

 

еще вам ресторан смогу заказать чтоб уж наверняка 

 

ну и каждому по подарку 585 пробы

 

так покатит или этого недостаточно?

...и весело и по существу.

нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот и я о наболевшем...спалила больше 10 авто,каждый раз,когда палю,пишу в Спалилках.ладно,может народ на сайте не сидит,не читает,но на дороге мне ответили всего 1 единственный раз,тоже побибикали,а так...ответов не получаю.тупо проезжают мимо, даже в мою сторону не посмотрев,хотя у меня рамки красные приметные и наклейка на заднем стекле...спалилку на машинке оставляла пока только 1 раз,беспилотничек стоял,и тоже ответа не получила.вот для чего вешать рамки,наклейку и не участвовать в жизни клуба никак вообще?крик души,наверное,обидно не получать ответ от "своих" sad.png((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкетирование было! 

Не пошло!

Давид привет!

В 201# я немного подытожил 10 страниц темы, скажи свое слово - нужна координация в вопросе все же.

Впереди День рождения Клуба, можно было бы приурочить решение на этот день.(как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, думаю еще одной из причин является следующее

http://naklejki-na-a...community-mazda

Товарищи с данного сайта, на коммерческой основе распространяют атрибутику клубу, как мне кажется не согласовав ни с кем из наших администраторов..

Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

 могу предложить найти какой-нибудь вариант, чтоб надписи на рамках и наклейки через год времени, от погоды ли, от времени ли, от как раз НЕПОГОДЫ сами растворялись, отпадали, смывались... и кто клубень, просто бы их меняли (устанавливали новые) чтоб быть именно в клубе.  и тогда и владельцы их будут беречь и заботиться  :)  вот такое  предложение :)

 

когда я продавал машину, я всё стёр, смыл, содрал полностью, и парень-покупатель у меня спросил  есть ли у меня рамки? типа клуб и всё такое... (он сам из брянска).  я сказал, если надо, то сам получил, сам прикрутил и сам порадовался, у меня ничего нету...  по-моему, он их так и не повесил... как говорится, было бы желание.

 

Во всём Вконтакте виноват!!!

 

присоединяюсь!  там народа немеренно и половина в атрибутике, а то что надо бибикаться - мало кто знает и тут потом не появляются, а фотками делятся только там...

кстати на счёт группы в ВК, стою как то на заправке, жду пока бак наполнится)) подъезжает парень и такой мол говорит "оо мазда 3 клуб, круто, ты в ВК сидишь в группе", я ему отвечаю "не не сижу, я ток на форуме мазда3.ру", он мне в ответ- "а чё разве есть форум???"...так что вот такие пироги:D

Всегда считал что Клуб обособлен, и прямого отношения к группе ВК не имеет.

Разве не так?

Поправьте если уверены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перестал здороваться с атрибутикой если человек бикнит то обязательно отвечу, а сам не здороваюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва смотрю кто за рулем, если взрослые-то зачем их отвлекать

даже если не ответили- не стоит отчаиваться, много есть людей хороших, думайте о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 могу предложить найти какой-нибудь вариант, чтоб надписи на рамках и наклейки через год времени, от погоды ли, от времени ли, от как раз НЕПОГОДЫ сами растворялись, отпадали, смывались... и кто клубень, просто бы их меняли (устанавливали новые) чтоб быть именно в клубе.  и тогда и владельцы их будут беречь и заботиться  smile.png  вот такое  предложение smile.png

 

когда я продавал машину, я всё стёр, смыл, содрал полностью, и парень-покупатель у меня спросил  есть ли у меня рамки? типа клуб и всё такое... (он сам из брянска).  я сказал, если надо, то сам получил, сам прикрутил и сам порадовался, у меня ничего нету...  по-моему, он их так и не повесил... как говорится, было бы желание.

Во всём Вконтакте виноват!!!

присоединяюсь!  там народа немеренно и половина в атрибутике, а то что надо бибикаться - мало кто знает и тут потом не появляются, а фотками делятся только там...
кстати на счёт группы в ВК, стою как то на заправке, жду пока бак наполнится)) подъезжает парень и такой мол говорит "оо мазда 3 клуб, круто, ты в ВК сидишь в группе", я ему отвечаю "не не сижу, я ток на форуме мазда3.ру", он мне в ответ- "а чё разве есть форум???"...так что вот такие пирогиbiggrin3.gif

Всегда считал что Клуб обособлен, и прямого отношения к группе ВК не имеет.

Разве не так?

Поправьте если уверены

 

снова спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Ответственный за всю атрибутику, в студии=)

добрался таки до этой темы.

Что меня сподвигло сейчас тут и про это писать?!

Отвечу:

Каждый день ко мне приходят особи из BK, за рамками и наклейками.

каждый день я провожу часовые лекции о том, что дает клуб и какую ответственность несет человек нацепивший рамки!!

Каждый день я читаю в BK  ? какой я ориентации и как я всех за...л своими нотациями и так далее!!

Каждый день я отправляю пару особей которые пытаются мне перечить и учить как вести себя с людьми, которые в лицо мне говорят, "да нах он нужен этот форум и там всякие..."

 

К чему я все это, спросите ВЫ?

отвечу:

Если каждый из распространителей возьмет на себя такую же ответственность проводить подобные беседы, то все будет гораздо лучше!

Я за все время не раз услышал, "Воооо, вот это посвящение..."

 

Тема очень болезненная...я в последнее время, часто передвигаюсь на авто без атрибутики и периодически, на заправках или еще где нить, встречаю людей, часто спрашиваю, "Оооо, что за наклейки, что значит надпись на рамках.? " и так далее...

Что я слышу в ответ, "Х.З, с машиной купил, сын повесил, девушка приклеила"

И тут опять вопрос!!!\

Кто их раздает направо и на лево, не спросив человека, а нужно ли оно ему вообще это внимание на дорогах, это "БИ-Би"....

 

Еще раз призываю всех распространителей, если нет желание проводить такие беседы, скажите, я удалю Ваши контакты и размещу туда новых людей, тех ,кто понимает ситуацию и ощутил ее на себе!!

все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@medved_mr, спасибо! Очень правильно!

Да, неЗачЬто=)))

Вместе мы совершим этот переворот=)

BK, хочу заметить, очень помогает, привлеченный мною, юный активист Андрей Пеков.

Мониторит группу, ссылки размещает, старается одним словом.

 

Я понимаю, некоторым надоело это, наигрались и так далее, но, не зазорно ведь сдать полномочия достойно и дать "Дорогу молодым"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@medved_mr, то есть группа в контакте имеет прямое отношение к Клубу? не хочу никого обидеть, но мне кажется, что весь бардак идет именно от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Руслан medved_mr правильно сказал. Был свидетелем момента вручения рамок - народ реально не совсем понимает назначение рамок и даже не может толком объяснить зачем именно ему рамки нужны.это печально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем ты так со мной cray.gif ?

Это не я так с тобой, это нелюди, что тебе 1 рамку выдали biggrin3.gif

 

Я ей передам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...